Новости. Омск

Останутся ли в правительстве Омской области после смены губернатора первый зампред Андрей Бесштанько и руководитель аппарата губернатора Владимир Радул?

Зампред комитета регионального отделения партии «Патриоты России» Владимир Дорохин:

- Не исключаю, что большинство из членов облправительства может остаться. Должна же быть преемственность. Где кадры-то брать? А у Назарова, наверное, и есть какая-то договоренность с уходящим губернатором.


  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Омич10.04.2012 17:38:54
Думаю, у Радула точно шансов нет, поэтому ему лучше уже искать себе другую работу. У Бесштанько неуживчивый характер и слишком завешенная самооценка, поэтому шансов тоже немного, но все-таки больше, чем у Радула.
0
0
Омич10.04.2012 17:38:54
Думаю, у Радула точно шансов нет, поэтому ему лучше уже искать себе другую работу. У Бесштанько неуживчивый характер и слишком завешенная самооценка, поэтому шансов тоже немного, но все-таки больше, чем у Радула.
0
0
собирайте чемоданы10.04.2012 22:18:14
Если оставлять таких как Бесштанько и Радул, то никакого смысла в смене губернатора в регионе нет! Тогда и Полежаева можно было оставить, раз вся команда на месте. Преемственность власти - это отнюдь не тотальное сохранение присосавшихся к кормушке бездарей.

И не забывайте, что именно Радул стоял за главной стратегической ошибкой Полежаева - развязыванием информационной войны с мэрией Омска. И на этой информационной войне неплохо подзаработал! Если этого умника оставить близко у трона - то он и новому губернатору что-нибудь умное насоветует. А расхлёбывать потом будет Назаров.
0
0
собирайте чемоданы10.04.2012 22:18:14
Если оставлять таких как Бесштанько и Радул, то никакого смысла в смене губернатора в регионе нет! Тогда и Полежаева можно было оставить, раз вся команда на месте. Преемственность власти - это отнюдь не тотальное сохранение присосавшихся к кормушке бездарей.

И не забывайте, что именно Радул стоял за главной стратегической ошибкой Полежаева - развязыванием информационной войны с мэрией Омска. И на этой информационной войне неплохо подзаработал! Если этого умника оставить близко у трона - то он и новому губернатору что-нибудь умное насоветует. А расхлёбывать потом будет Назаров.
0
0
добрый10.04.2012 22:31:35
У Радула и Бесштанько у обоих были губернаторские амбиции. Полежаев пытался пропихнуть их в качестве преемников, но ни один из них так губернатором не стал. Таких людей опасно оставлять в команде - у ***звлено самолюбие, так что они будут с собачьей преданностью глядеть в глаза нового губернатора, а за спиной пытаться его подставить. Так что не стоит собирать полежаевский мусор. Кроме того, если оставить на месте большую часть полежаевской команды - это вызовет негативную реакцию населения. Простой народ устал от этих товарищей и будет ассоциировать нового главу региона с их грехами.
0
0
добрый10.04.2012 22:31:35
У Радула и Бесштанько у обоих были губернаторские амбиции. Полежаев пытался пропихнуть их в качестве преемников, но ни один из них так губернатором не стал. Таких людей опасно оставлять в команде - у ***звлено самолюбие, так что они будут с собачьей преданностью глядеть в глаза нового губернатора, а за спиной пытаться его подставить. Так что не стоит собирать полежаевский мусор. Кроме того, если оставить на месте большую часть полежаевской команды - это вызовет негативную реакцию населения. Простой народ устал от этих товарищей и будет ассоциировать нового главу региона с их грехами.
0
0
Павел11.04.2012 07:34:40
Боже упаси. Леню, как славного дедушку один вводил в блуд, как обезумивший интриган, второй понедолекости. Вспомним же добрым словом Вдовина!
0
0
Павел11.04.2012 07:34:40
Боже упаси. Леню, как славного дедушку один вводил в блуд, как обезумивший интриган, второй понедолекости. Вспомним же добрым словом Вдовина!
0
0
Прощайте не друзья11.04.2012 10:15:07
Население области, в том числе и нижние этажи уеправленческого аппарата, поддержит Назарова только т огда, когда он уберет все одиозные фигуры. Это можно делать постепенно
0
0
Прощайте не друзья11.04.2012 10:15:07
Население области, в том числе и нижние этажи уеправленческого аппарата, поддержит Назарова только т огда, когда он уберет все одиозные фигуры. Это можно делать постепенно
0
0
население11.04.2012 10:38:55
Одиозные фигуры надо убирать не постепенно, а сразу! Пока они еще ничего не успели наворотить и пока имя нового губернатора еще не начали связывать с их неоднозначной деятельностью! А то можно быстро пропахнуть всем этим го...ном, и тогда расставаться уже будет поздно!
0
0
население11.04.2012 10:38:55
Одиозные фигуры надо убирать не постепенно, а сразу! Пока они еще ничего не успели наворотить и пока имя нового губернатора еще не начали связывать с их неоднозначной деятельностью! А то можно быстро пропахнуть всем этим го...ном, и тогда расставаться уже будет поздно!
0
0
Федоров Игорь12.04.2012 08:57:01
Вы с населением-то общались вообще? Сколько населения знает кто такие Бесштанько и особенно Радул? Радула конечно гнать поганой метлой, а Бесштанько оставлять.
0
0
Федоров Игорь12.04.2012 08:57:01
Вы с населением-то общались вообще? Сколько населения знает кто такие Бесштанько и особенно Радул? Радула конечно гнать поганой метлой, а Бесштанько оставлять.
0
0
05 декабря 2017
2654 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)