Новости. Омск

Ян Зелинский: «Членов координационного совета оппозиции нужно расстреливать»

Координационный совет оппозиции (ОКС), избранный на прошлой неделе, призывает граждан почтить память жертв политических репрессий. Впрочем, представители системной оппозиции в членах ОКС видят преступников и предателей родины. Депутат Государственной думы от ЛДПР Ян Зелинский заявил БК55, что ОКС преследует одну четкую цель: развалить Россию, используя финансовые вливания Запада. Парламентарий уверен, что членов нового органа нужно расстреливать за подобное.

«Этот новый орган несистемной оппозиции не в состоянии влиять как на политическую ситуацию в стране, так и на деятельность правящей партии и президента, ведь этого не может сделать даже системная оппозиция. Причем с последней у ОКС также не получится конструктивных отношений, так как кроме популистских заявлений «Навальный и компания» реально ничего предложить пока не готовы. Та ситуация, которая сложилась во время выборов в данный совет, также показывает, что у этих «оппозиционеров» нет ни единства, ни четко сформулированной позиции.

Вообще вся деятельность этого органа построена на финансовых вливаниях с Запада, желающего «обезглавить» наше государство. А наш народ не обманешь. Всевозможные опросы показывают, что жители нашей страны не будут слушать призывы Удальцова, Навального и Собчак. Считаю, что члены ОКС – это предатели России, с которыми нужно поступать по законам военного времени: ставить к стенке и расстреливать».

Ренат Ильясов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Петр31.10.2012 07:09:57
В нашей думе видимо не только принтер взбесился ,но и его пользователи,,,адекватные люди не потребуют расстрелов
0
0
Петр31.10.2012 07:09:57
В нашей думе видимо не только принтер взбесился ,но и его пользователи,,,адекватные люди не потребуют расстрелов
0
0
Николай31.10.2012 09:16:02
Как был не в адеквате, так и до сих пор прогрессирует... Не позорь Омск, чувак, по тебе составляют мнение о регионе, подумают еще, что ты лучший представитель земли Омской ))) клоун...
0
0
Николай31.10.2012 09:16:02
Как был не в адеквате, так и до сих пор прогрессирует... Не позорь Омск, чувак, по тебе составляют мнение о регионе, подумают еще, что ты лучший представитель земли Омской ))) клоун...
0
0
сын повара Николаева31.10.2012 16:12:32
Как, его уже выпустили из сумашедшего дома?!
Видать "обкололи", но недолечили! И этот клоун заявляет ещё "Русские марши" в Омске!
Вопрос к главному "яблочнику Омска" - психиатру Авдейчикову, почему у нас такая слабая психиатрия в Омске? Куда смотрят санитары -пациент отвязался!
0
0
сын повара Николаева31.10.2012 16:12:32
Как, его уже выпустили из сумашедшего дома?!
Видать "обкололи", но недолечили! И этот клоун заявляет ещё "Русские марши" в Омске!
Вопрос к главному "яблочнику Омска" - психиатру Авдейчикову, почему у нас такая слабая психиатрия в Омске? Куда смотрят санитары -пациент отвязался!
0
0
31.10.2012 16:44:06
До слёз смешно! Опять всё-те же.
0
0
31.10.2012 16:44:06
До слёз смешно! Опять всё-те же.
0
0
Ашот Даниелян31.10.2012 19:28:19
Зелинский, ты ж сам чем похвастать можешь? Тебя в омске, да и вообще никто не уважает, кроме продвинутых учеников пту. все чего ты добился, все это слепое подражание, лизоблюдство, подхалимство. Молчал бы уж. думает вершину мира занял и отвешивать любому может. нет ян, как был ты лохом так и останешься. нормальные люди тебя не уважают
0
0
Ашот Даниелян31.10.2012 19:28:19
Зелинский, ты ж сам чем похвастать можешь? Тебя в омске, да и вообще никто не уважает, кроме продвинутых учеников пту. все чего ты добился, все это слепое подражание, лизоблюдство, подхалимство. Молчал бы уж. думает вершину мира занял и отвешивать любому может. нет ян, как был ты лохом так и останешься. нормальные люди тебя не уважают
0
0
Piramidon01.11.2012 13:38:45
А когда вы видели адекватных людей в ЛДПР? Это моё оценочное суждение психического состояния членов некоторых партий РФ
0
0
Piramidon01.11.2012 13:38:45
А когда вы видели адекватных людей в ЛДПР? Это моё оценочное суждение психического состояния членов некоторых партий РФ
0
0
OGP01.11.2012 15:43:48
Воистину дураков в России лет на сто припасено
0
0
OGP01.11.2012 15:43:48
Воистину дураков в России лет на сто припасено
0
0
999901.11.2012 19:55:14
до уважения , которого добился Ян Викторович вам всем очень далеко. кроме того, чтобы сидеть и засирать человека больше в жизни ничего один из вас не добился.
0
0
999901.11.2012 19:55:14
до уважения , которого добился Ян Викторович вам всем очень далеко. кроме того, чтобы сидеть и засирать человека больше в жизни ничего один из вас не добился.
0
0
walter01.11.2012 23:23:44
Ещё один буйный из нижней палаты!Боится,что размандачат до срока.
0
0
walter01.11.2012 23:23:44
Ещё один буйный из нижней палаты!Боится,что размандачат до срока.
0
0
9999 - ему02.11.2012 12:21:03
Чьего уважения??? Его шестерок ПТУ-шников? Кроме приближенных Зелинского никто всерьёз не воспринимает. Так, по прикалываться. Ну повезло! С кем не бывает? Да и ду-ам всегда везет. Опять же - это временное явление
0
0
9999 - ему02.11.2012 12:21:03
Чьего уважения??? Его шестерок ПТУ-шников? Кроме приближенных Зелинского никто всерьёз не воспринимает. Так, по прикалываться. Ну повезло! С кем не бывает? Да и ду-ам всегда везет. Опять же - это временное явление
0
0
Молот02.11.2012 12:25:20
Идиот!Но,абсолютно понятно зачем он так выделавается.Перестанет пургу молоть,станет незаметным,придётся искать другую работу.
0
0
Молот02.11.2012 12:25:20
Идиот!Но,абсолютно понятно зачем он так выделавается.Перестанет пургу молоть,станет незаметным,придётся искать другую работу.
0
0
Петрович02.11.2012 15:20:54
Народ только жирику дурить можно 20 лет, остальные -в сторону!
0
0
Петрович02.11.2012 15:20:54
Народ только жирику дурить можно 20 лет, остальные -в сторону!
0
0
валера02.11.2012 18:02:14
Зелинский,если вам нравится сталинский режим,то по тем законам вам дали бы 10лет"без права переписки"
0
0
валера02.11.2012 18:02:14
Зелинский,если вам нравится сталинский режим,то по тем законам вам дали бы 10лет"без права переписки"
0
0
сварщик02.11.2012 21:26:59
чудак явно не в тренде, дальше своего кошелька не видит.
0
0
сварщик02.11.2012 21:26:59
чудак явно не в тренде, дальше своего кошелька не видит.
0
0
strelka02.11.2012 23:54:11
Если Зелинский неудачник, то тогда чем же вы можете похвастаться в свои 30 лет? Тупыми комментами?
0
0
strelka02.11.2012 23:54:11
Если Зелинский неудачник, то тогда чем же вы можете похвастаться в свои 30 лет? Тупыми комментами?
0
0
Валерий03.11.2012 04:07:39
Интересно, а как клиенты психиатрической больницы в Госдуму пролазят? Неужели, в конце осени обострение усиливается?
0
0
Валерий03.11.2012 04:07:39
Интересно, а как клиенты психиатрической больницы в Госдуму пролазят? Неужели, в конце осени обострение усиливается?
0
0
Лилия11.11.2012 13:15:01
В ЛДПР массовый психоз, если о репрессиях говорил сам Жирик, но тот предлагал КС посадить вместе с Пуссками, то Зелинский прыгнул выше папы, предложил вообще расстрелять. Осеннее обострение шизофрении.
0
0
Лилия11.11.2012 13:15:01
В ЛДПР массовый психоз, если о репрессиях говорил сам Жирик, но тот предлагал КС посадить вместе с Пуссками, то Зелинский прыгнул выше папы, предложил вообще расстрелять. Осеннее обострение шизофрении.
0
0
ivan04.02.2013 10:26:30
Зеленский, что с вами, вы больны?
0
0
ivan04.02.2013 10:26:30
Зеленский, что с вами, вы больны?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич