Новости. Омск
bk55.ru

Что ждет мэра и губернатора в новом году?

01-01-1970 06:00:00
По просьбе БК55 омская астрологическая служба «Амур» составила гороскоп для двух самых важных для города и региона лиц. И губернатора, и мэра, по мнению астролога Игоря Ярусова, ждет сложный год.


Для чистоты эксперимента мы не назвали астрологу фамилии лиц, гороскоп которых заказали. Астролог предупредил нас, что может дать только очень обобщенный прогноз, поскольку для точного необходимо знать не только дату, но и время рождения. Сбудутся предсказания звезд или нет, наши герои узнают через год, а мы будем надеяться, что эти заметки помогут им узнать о возможных проблемах заранее, чтобы наилучшим образом выйти из неприятной ситуации.


Виктор Назаров, дата рождения 18 октября 1962 года
2013 год для этого человека будет знаменоваться высокой деловой активностью, направленной на крупные преобразования. Он будет действовать под давлением внешних обязательств, что будет налагать дополнительную ответственность. Положение планет для этого человека складывается таким образом, что этот год будет временем скрупулезной вдумчивой работы. Этот персонаж будет способствовать установлению правопорядка во вверенной ему области, активно взаимодействовать с судебно-исполнительной властью.
Год для него будет осложнен проблемами, связанными с транспортом, – есть вероятность попадания в аварии на дороге, получения травм конечностей. Также нужно внимательно следить за своим здоровьем – возможны заболевания легких, верхних дыхательных путей. Перечисленные сложности могут возникнуть в первой половине января, в мае, во второй половине года (июль-ноябрь, а особенно – в конце августа).


Вячеслав Двораковский, 14 августа 1949 года
2013 год для этой персоны – сложный в плане семейных отношений. Это период, когда человек будет с новой силой заявлять о своих личных амбициях в семейной жизни, что может явиться причиной кризиса в семье. Скорее всего, высокий социальный статус этой персоны требует скрывать свои личные отношения от окружающих, но в целом данный возрастной период характеризуется словами «седина в бороду – бес в ребро».

Но вообще – в предстоящем году будет выделена тема партнерства – не только в семье, но и в более широком смысле, в том числе в общественной жизни. Человек будет проявлять свои властные наклонности, которые, возможно, были для него не очень характерны в прошлом. Здоровье в целом в предстоящем году будет хорошим. Существует опасность получения травмы в конце июля.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru