Новости. Омск

В Омске начинающий водитель погиб, врезавшись в рекламный щит

Фото: mega-u.ru
Ночью водитель «Toyota Caldina», получивший водительские права только в этом году, погиб, столкнувшись с рекламной конструкцией.

Сегодня в 03:40 в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что на ул. Иртышская набережная произошло ДТП. Оказалось, что водитель автомобиля «Toyota Caldina», мужчина 1988 г.р., двигаясь по ул. Иртышская набережная на пересечении с ул. Рождественского, не справился с управлением и врезался в рекламный щит. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. 

По данным ГИБДД, погибший получил водительские права только в этому году. В прошлом году году автошколы Омска выпустили 24 782 водителя. Молодые водители, чей стаж не превышает 2-х лет, за прошедший 2012 год совершили 305 ДТП, в которых 17 человек погибли и 462 получили травмы. 

Аскер Абишов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: гибдд
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Виталий Юрьевич27.10.2013 10:10:29
Прям возле подстанции скорой помощи....
0
0
японский городовой27.10.2013 10:12:30
на рекламе голая бодибилдерша была нарисована ,нет ?
0
0
Ден27.10.2013 10:36:31
Виталий, не надо быть наивным. На подстанции ночью машины не стоят. Они алкашей спасают и нарков. Ну нельзя им отказывать всякой мрази.
0
0
Ильич)27.10.2013 12:09:47
Спешил очень...
0
0
алекс27.10.2013 12:18:12
ну и ладно
0
0
skiff27.10.2013 13:26:45
При чём тут статистика по "чайникам"? Он ночью по любому не 60, и даже не 80 км в час, ехал там... Тойоту раскочегарил не чувствуя скорость - вот и попал. Вопрос: откуда у 25 летнего пацана такой аппарат? Зачем родители своим отпрыскам такие подарки делают? Учиться ездить надо на копендосе, оке или ещё какой-нибудь мини-машинке.
0
0
Водитель-любитель27.10.2013 16:24:23
хорошо, что реклама подвернулась, а не встречная-поперечная машина......
0
0
Skiff27.10.2013 16:27:03
Калжина аппарат?)) мне родители ничепта не покупали, начинал со старющей ауди в 18 лет, а сейчас WRX В 22))
0
0
Юля28.10.2013 08:38:00
Я поражаюсь с людей которые пишут подобные комментарии с сарказмом и с усмешками! Человек погиб!! Вы что не понимаете?? Ему 30 октября должно было исполниться 25 лет!!! А его хоронят за день до дня рождения!!! Он ехал в ту ночь на работу!!! Какие бодибилдерши ??? о чем речь???? "Хорошо что реклама подвернулась...".........просто нет слов.....Кстати автомобиль ему ни кто не дарил, он сам заработал на него.....кто не знает лучше воздержитесь от подобных комментариев...стыдно должно быть
0
0
Юля28.10.2013 08:42:39
Ищем очевидцев этого ДТП! Пожалуйста, если есть очевидцы напишите yulkooo@mail.ru
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич