Новости. Омск

Большинство читателей БК55 потеряли интерес к «Авангарду», а еще треть не хотят возвращения Бардина

Анатолий Бардин
БК55 узнал, как омичи относятся к хоккейному клубу "Авангард" и хотят ли возвращения Бардина?

Всего в опросе участвовало 517 человек.  33,85% голосовавших отрицательно отнеслись к возвращению Анатолия Бардина, еще 55,13% выразили отсутствие интереса к команде. И лишь 11,03% увидели плюс в возвращении менеджера. 

Напомним, неделю назад руководство «Авангарда» расторгло договор с генменджером Юрием Кармановым. В СМИ сразу же появились фамилии претендентов на этот пост. Называются имена экс-игрока «Авангарда» Максима Сушинского, нынешнего спортивного директора «Спартака» Виктора Шалаева и еще нескольких человек. По неофициальной информации, на это пост рассматривается и Анатолий Бардин, который уже занимался менеджментом «ястребов». Сам Бардин высказался, что готов к возвращению команды. По данным СМИ, в последние дни Бардин уже несколько раз встречался с руководством главного спонсора омской команды «Газпром нефти». 

Анатолий Бардин работал в «Авангарде» с 1998 по 2004 год, а также с 2008 по 2011. Он занимал разные должности, начиная от президента омского клуба до советника губернатора по хоккею. 

Аскер Абишов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
японский городовой27.10.2013 16:06:28
у этих кандидатов -конкурентов рожи одна шире другой . Поставили бы какого-нибудь худенького . Отъелся бы хотя бы перед смертью авангарда .
0
0
Олег27.10.2013 16:41:02
Смелое заявление, Аскер Абишов. А есть ли данные у Вас, уважаемый, сколько омичей читают сие уважаемое издание? И сколько среди них болельщиков команды? А сами, простите, болельщик?
0
0
Сергей27.10.2013 18:53:19
лучше распустить Авангард
0
0
АВА27.10.2013 18:53:46
я ЗА!!!Федырыч хоть и говнюк но НАШ! И ГЛАВНОЕ ОН ПРОФИ!!! Имел возможность с ни говорить и не раз, и не при официальной части!
0
0
mcbrait27.10.2013 19:17:33
Авангард безнадежно болен. Ему только обезбаливающие помогут, а новый костюм ему если и покупать, то самый не дорогой. Ну вы меня поняли.
0
0
5527.10.2013 21:28:52
Бардин это уже даже не прошлое
0
0
Максим27.10.2013 22:03:42
давайте лучше метро построим наконец
0
0
омич27.10.2013 22:52:12
АВАНГАРД - это бренд Омской области, который создавался прошлым хозяином. Нынешнему он не нужен.
А Бардин в Авангарде не нужен. Он уже два раза в эту воду входил. Он феерил, когда финансирование команды в разы было больше.
0
0
Полежаев27.10.2013 22:59:54
Сегодня выиграли - бренд, завтра проиграли - нафиг никому не нужен. авайте создавать фундаментальные вещи, которые достанутся если не нам то следующим поколениям.
0
0
А как так27.10.2013 23:07:59
Кто??? Советник губернатора по хоккею? А им не нужен еще один советник по походам в туалет или оформлению бутербродов. Что за бред-то??? Ужас. Это очень важный вопрос в жизни каждого жителя Омска что ли???
0
0
Нателла27.10.2013 23:32:29
Папа, иди спать, тебе вредно думать.
0
0
Сергей28.10.2013 01:42:27
Имея такой бюджет болтаться в подвале таблицы - постыдно. а все потому, что власть захватили в клубе всякие Дыбали, Шеруимовы и Биланы, для которых Авангард - это только средство набивания собственных карманов. Поэтому нет ни стратегии, ни менеджмента.
0
0
DrOnan28.10.2013 07:45:00
Разогнать старых петухов!
ПС. Лучше бы эти средства впуливали в молодёжку - пацаны то вон чо вытворяют, за сущие копейки.
0
0
Дядя Яша28.10.2013 07:48:30
бардин - там, где деньги. Огромные.
0
0
стив28.10.2013 11:00:28
сколько должностей, регалий!!!
Советник по хоккею - надо палтить деньги!
Сколько еще советников и по каким видам спорта нужно утвердить?
бред сплошной
0
0
Крестоносец28.10.2013 11:02:55
Разогнать все верхушку (Дыбаль-Билан-Шеруимов и эта, которая директор ДЮСШ). Еще выгнать Иссерса - вообще мутный какой-то, непонятно что делает и за что деньги получает, а морда никуда не влезает уже. Пригласить мэтров хоккея - Киселев, Герсонский и наши прославленные историей Хоккеисты (на пример - Прокопьев, Затонский и др.) Герсонского на работу с молодежкой. А генменеджера искать и искать, но только не всяких сынков типа Шалаева, таким хоккей в Омске не нужен. Если Назарову ближе "Омичка" пусть поднимает волейбол, а хоккей оставить Омичам на радость.
0
0
Антон28.10.2013 11:27:27
Омский волейбол,гимнастика,самбо, ММА, тайский бокс и хоккейная молодежка- вот куда нужно вкладывать деньги.
А Авангард-это денежная черная дыра, причем в одном направлении.
0
0
DrOnan28.10.2013 11:47:25
Омич.

Авангард не брэнд, а на сегодняшний день - бред.
0
0
Упоротый лис28.10.2013 13:52:26
В последний месяц матчи до конца досмотреть не могу. Вату катают.
0
0
К.О.28.10.2013 22:02:22
А где тут комменты про Шеруимова - типа он всегда одет-обут-везде побрит и с иголочки одет... ?
0
0
ФБС29.10.2013 00:19:26
А как таку.

Места советников по походам в туалет и оформлению бутербродов, а так же по подбору советников, завариванию чаев и проветриванию уже заняты.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич