Новости. Омск
bk55.ru

Кравец считает, что «Справедливая Россия» не доживет до следующих выборов

28-10-2013 16:15:33
 Фото из открытых интернет-источников
Лидер омских коммунистов, депутат Госдумы от КПРФ Александр Кравец уверен, что его политические оппоненты находятся в «зоне выбывания» и уже не создадут серьезной конкуренции.

Сегодня, 28 октября, на встрече с журналистами депутат Государственной Думы Александр Кравец предрек скорую политическую смерть «Справедливой России». Он не стал скрывать радости по поводу того, что партия, которая, по его мнению, создавалась специально для того, чтобы оттянуть голоса от коммунистов, вряд ли справится с теми проблемами, которые у нее появились.

- На мой взгляд, «Справедливая Россия» переживает кризис, и она находится в «зоне выбывания». Ожидайте, что сейчас начнут выходить из этой партии люди. Почему? Если вы посмотрите, как она формировалась. Она формировалась из осколков или из ненужных материалов других политических партий. Они достаточно опытные, тертые калачи, у них есть чутье, работают ребята на себя, они начнут медленно или быстро отползать, сбегать с того политического корабля, который дал очень крупную течь и вряд ли доплывет до следующих серьезных федеральных выборов, - заявил он.

Однако связывать с кризисом в партии самоотвод Елены Мизулиной Кравец не стал. Напомним, на прошедшем вчера съезде эсеров она уступила свое место в центральном совете «Справедливой России» лидеру партии в Законодательном Собрании Алексею Провозину.

- Елену Борисовну я в этот месяц как-то не видел... Сталкиваемся все равно, тем более что человек так или иначе связан или привязан к Омску. Возможно, там какие-то личные проблемы, я не буду тут ничего говорить, - уклонился он от ответа.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru