Новости. Омск

Изображая жертву

Пациент:

Андрей Ткачук, начальник главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций


  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Буревестник24.04.2013 12:29:28
БК надо отдать должное. За последнее десятилетие вы профессионально научились делать одно - навешивать ярлыки! При этом господа и дамы из триэса мнят себя женой Цезаря или последней инстанцией, что, понятно, не имеет ничего общего с реальностью. Все, кто имеет хоть малейшее представление о рынке СМИ, понимают, что выстраивать отношения с прессой так, как советует Сергей Сусликов, губительно для региональной власти. Та парадигма, которую предлагает СС, выгодна ему одному. Поэтому и жрут Ткачука, устраняют его как идеологического конкурента. После плотно примутся за Гамбурга с Назаровым, если те не станут более сговорчивыми и так далее. Информационная война вошла в принципиально новую стадию. Теперь отдельные СМИ объявили войну всему миру по причине неадекватной самооценки. Заменить прокурора, адвоката и судью, господин СС, у вас вряд ли получится)
0
0
караул!24.04.2013 12:51:49
Уж как вдалбливают ткачуковско-старовойтовские наемники, что если ткачук пострадает, то следом зха ним пострадает Назаров. Вот и в журнале 7 сегодня та же самая песня. Ее подхватят дамашка и суперомск. Может четверг заставят прописать эту же тему, двенашку изнасилуют на грубую аналитику и сделают вывод, что все журналисты региона голосуют за политику ткачука. Ну достали своими убогими мозгами. У назарова скоро пресс-конференция. Лучше отмените. Ткачук начнет не пускать туда БКи КВ и снова оскандалится. Андрей просто еще мозгами не дорос до того уровня работы , который ему пердложен. Буревестник уже умучался придумывать еме задоотмытия. Птичку жалко...
0
0
Буревестник24.04.2013 12:57:32
Караульчику) Не умеют сусликотроли нормальный диспут вести. Все время переходят на личности. Господа и дамочки, давайте уже повернем наш диалог в конструктивное русло))
0
0
))))))))))))))24.04.2013 13:05:37
Друзья, Андрей Николаевич был неплохим журналистом- телевизионщиком, хорошая корректная голова в "ящике", но специалистом по PRу он никогда не был, ну не его это)))))))))По этому и "Губернаторские часы" на 12шке такие убогие.((((И потом - руководитель управления по СМИ, сливающий эксклюзив только СМИ, где он имеет финансовый интерес?! Как-то не комильфо...
0
0
Игорь1024.04.2013 18:04:35
Он уже и тут тролит )))) Сергей Сергеич, пробейте Айпи товарища уже...
0
0
катя26.04.2013 01:57:16
Буревестник! А что Гамбург? Врут про пули?
Вот я Вам доверяю. Скажите, пожалуйста. Никто не пострадал?
0
0
Профи26.04.2013 13:56:35
Неинтересно стало наблюдать ваши ссоры, господа-товарищи
0
0
Свят, свят26.04.2013 14:05:19
"))))))))))))))24.04.2013 13:05:37 Друзья, Андрей Николаевич был неплохим журналистом- телевизионщиком, хорошая корректная голова в "ящике"
_______________________

Вы правы. Хороша, корректная ушастая голова. За чей счет ушки подрихтовали, кто знает?
0
0
))))))))))))))26.04.2013 18:48:11
Cвят свят, а про ушки важно?))))))на характере их крутизна никак не отразилась в лучшую сторону))))А потом на 12шке он сидел ещё с ушками. Начинал во всяком случае с ними. И работал. Они ему не мешали делать своё дело качественно...
0
0
pnom29.04.2013 12:09:48
раз тему "ушек" подняли, по статье явно видно чьи оттуда "ушки" торчат, кто заказал и т.д. как в дети ей богу, кидаетесь грязью, причём в основном сами её и делаете
0
0
05 декабря 2017
2622 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)