Новости. Омск

Запутался в колесах

Пациент:

Вячеслав Двораковский, мэр Омска

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омич29.05.2013 14:08:50
Господин Двораковский, мэр города Омска, который не понимает и не умеет работать с омичами. Для того, чтобы установить колесо, его нужно было сначала публично запретить! Потом бы обязательно нашелся бы кто-нибудь, кто сказал бы, смотрите что творят эти чиновники, город не развивается, а они еще зарубают попытки частных инвесторов создать в городе новые объекты, которые присущи многим европейским столицам. Почему Омск из-за нерадивых чиновников должен вечно ассоциироваться с болотом и не иметь своего колеса как в Европе? Вот тогда был бы совершенно иной разговор и г-н Двораковский под давлением общественности торжественно бы разрешил построить колесо) Однако у него хоть и фамилия еврейская, а смекалки никакой нет.
0
0
Manul29.05.2013 14:33:55
"...какие дрова?какой заяц?..." Откуда ЭТО взялось?!
0
0
Наелся недожаренной свинины29.05.2013 15:30:19
Откровенный недоумок и активный жулик Двораковский у омичей мэр. Диагноз надо ставить уже омичам. Зачем им такой мэр?
0
0
Бася29.05.2013 16:09:51
Браво, БК! Смешно, остроумно, супер! Журналисту – премию!
0
0
ivan29.05.2013 17:03:04
Двораковский мечется туда сюда потому, что нет своей позиции, своих убеждений. Солидный мужик то под одного лягет, то под другого. То он сам по себе, то он единорос, то у него Гамбург выдающейся деятель, вышедший из стен администрации. Если не знаешь что делать, нет своего мнения - собери людей и посоветуйся, только не в своей администрации, а там, где люди живут и не ктосы со старшими по домам, а жителей.
0
0
Rozario Agro30.05.2013 11:21:52
Двораковский вали на* с нашего города,за всё время ни чего полезного не сделал,при бывшем мэре дороги были нормальные и ремонтировались,а при вас эти дороги как в секторе газа
0
0
Александр30.05.2013 14:31:03
Очень жаль, что БК становится Желтой прессой((( сплетни и интриги.
Нашим людям ни когда не угодить((( ни когда еще власть не была хорошей.
Rozario Agro
Отдельная тема - Омские дороги - они что за год правления мэра такими стали????? они такие уже давным-давно
0
0
валентина31.05.2013 00:59:43
александру... причём здесь цвет прессы? а вы не задумывались о том, что там где живут так как нам ещё лет 20-30 не жить, люди тоже не всегда довольны действиями властей. так было и будет всегда! а советчиков у него было и раньше и сейчас немало. делателей у нас и у него мало! а критерий оценки власти , т.е мера, один - не о чём ему говорят и что ему насоветовали, а чтобы в чём нуждаются омичи не маячило в конце тоннеля, который длиннее их жизни. я долго живу в омске, но то что сейчас творится приводит в уныние!
0
0
Чиновник горадминистрации31.05.2013 09:27:40
Нынешний мэр и его команда характеризуется одной фразой: "Не украсть, не покараулить...". За что-бы не взялись, все получается через ..ОПУ!!!
0
0
Чиновник горадминистрации31.05.2013 09:31:03
Нет четкого представления что нужно, а главное КАК делать, вот и мечется туда-сюда, занимаясь только популистскими акциями. Итог для города и его жителей будет печален.
0
0
Пенсионер России31.05.2013 13:58:40
За какие такие заслуги Двораковский зарабатывает почти по миллиону рублей в месяц непонятно? Получается весь город работает на его блага а толку от него нет.
0
0
Валерий02.06.2013 22:03:09
Согласен у нас что бы осенью в ноль градусов начали прыгать с моста, нужно поставить табличку запрещено, с колесом наверное бы прошло, а то что накинулись на мэра это и есть недоумки за десять месяцев работы навести в миллионном городе порядок это примерно то же самое после ящика пива пробывать пятиэтажку перессать.
0
0
Gelu03.06.2013 13:33:53
По версии одного комментатора- умника, если бы мэр был бы за сохранение трамвайного движения, то общественность выступила резко против трамваев в городе? Не смешите никого своим бредом. Мы настоящие омичи -против порчи скверов, Ваше колесо ставьте на пустых местах, а не гадьте историческое место
0
0
.04.06.2013 06:53:49
Можно поинтересоваться кто такие настоящие омичи? Сколько поколений должно прожить в городе, что б ими называться?
0
0
Василиса05.06.2013 01:56:45
Для *
Известно, что коренными могут быть только те народы, которые обитали на своих землях до формирования существующих государственных границ.
Настоящие омичи - это НЕРАВНОДУШНЫЕ к своему городу люди. А коренные - те, кто здесь родился. И не обязательно в третьем-пятом поколении. Родился в Омске сам, родил тут детей (пустил корни), вот тебе и коренной. А весь московский бред про "коренных" жителей в каком-то там поколении - это байки для "понаехавших" :)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич