Новости. Омск
bk55.ru

Омские VIPы толпой ушли с турнира Пушницы, не дождавшись выступлений самбистов

30-10-2013 18:40:06
 VIPы пошли на выход.
Вчера вечером в спорткомплексе «Красная Звезда» состоялось торжественное открытие турнира Александр Пушницы, однако городские VIPы, в том числе сам виновник мероприятия, ушли оттуда, не дождавшись выступлений самбистов.

В рамках открытия было сказано много громких слов о том, как важно поддерживать спорт; о том, что в ближайшее время начнется строительство спорткомплекса имени Александра Пушницы, заслуженного мастера спорта СССР; о многочисленных конкурсах с призами. Девушка, отвечающая за связи со СМИ, объясняла, что в этом году поединки будет комментировать сам Пушница. Главным призом конкурсов называли полет на самолете с инструктором.

В числе сотен зрителей было много VIP-гостей. Мероприятие посетили двукратный чемпион Олимпийских игр по боксу в отставке Алексей Тищенко, директор департамента культуры Владимир Шалак, руководитель общества защиты прав потребителей «Щит» Евгений Рабинович, товарищ Пушницы Евгений Есин, руководитель группы предприятий «Музыка и кино» Денис Кошель, экс-глава Калачинского района Вадим Цыганков, мэр Вячеслав Двораковский и даже первый вице-губернатор Вячеслав Синюгин.

Большинство VIPов разместилось на первом почетном ряду. Однако показательные выступления гимнастов и других спортсменов слегка затянулись. Когда объявили о том, что через «десять минут начнутся поединки самбистов», они встали и ушли дружной толпой. Вместе с другими именитыми гостями ушел и сам Александр Пушница.

Виталий Ганнащук
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru