Новости. Омск

Капитан «Авангарда» обматерил журналистов

http://belarushockey.com/
Вчера после матча с «Автомобилистом», где «Авангард» потерпел поражение, игроки омской команды отказались общаться с прессой. А капитан «Авангарда» Денис Куляш вообще выдал нецензурную тираду в адрес журналистов.

«После матча игроки «Авангарда» отказались общаться с журналистами, а защитник Денис Куляш и вовсе выдал нецензурную тираду в адрес представителей СМИ. Еще один «омский ястреб» Александр Попов бросил клюшку в сторону журналистов, проходя по микс-зоне», - сообщает портал sports.ru.

По данным интернет-издания arena55.ru, в ответе на предложение журналистов поговорить Денис Куляш использовал слова «г****» и «интернет». «Ну, все понятно», - ответил журналист «СуперОмска» Кирилл Янчицкий. «Иди поплачь еще, ботаник!» - сказал Куляш и добавил какое-то неизвестное слово.

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига на послематчевой пресс-конференции заявил, что недоволен игрой команды и ему жаль болельщиков.

«Жалко болельщиков — они только-только снова начали ходить на хоккей... Есть некоторые игроки, которые не понимают, что хоккей не только для них, но и для болельщиков, ради побед. Не знаю, что и делать с ними», – сказал Ржига.

Екатерина Шишикина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
болельщик04.11.2013 14:32:30
ну и пусть играют одни, при пустых трибунах
0
0
гость04.11.2013 14:46:22
разогнать надо комерсов этих.пусть дома сидят
0
0
Дядя Зяма04.11.2013 14:59:20
За мат с поля на ...
0
0
z04.11.2013 15:01:54
разогнать этих дармоедов, деньги пустить на благоустройство города
0
0
DrOnan04.11.2013 15:03:18
Гуляша и попа и иже с ними "ветеранов" петушиной команды гнать поганой метлой. Дорогу молодёжи!
0
0
японский городовой04.11.2013 15:11:53
они даже в праздник стараются омичам напоганить.мерзавцы эдакие .
0
0
5504.11.2013 15:17:13
Ну на эмоциях парни были. С кем не бывает? Ничего страшного. Извинится Денис за свои слова, если они, конечно, были. Не их день был и все. Не нужно драматизировать. Все у команды будет хорошо.
Пы.Сы. Для тех, кто собрался в мой адрес "поумничать" говорю сразу- мне глубоко безразлично, что вы скажете....
0
0
гость04.11.2013 15:21:14
зажрались парни, сократить заработок, поменять их джипы на отечественные "лады" и разогнать
0
0
Чилиец04.11.2013 15:30:10
обматерил журналюг, а не болельщиков....
0
0
Бабушка04.11.2013 15:37:00
" Не знаю, что и делать с ними», – сказал Ржига."
А п*****ь не пробовали?
0
0
Феликс04.11.2013 15:46:53
«...Не знаю, что и делать с ними»
Надо перенимать «Ипатовский» метод:
Ипат,ипат и ипат...
0
0
Boris04.11.2013 15:59:45
А я давно считал и считаю. Меньше им платить надо. Собрался сброд дармоедов, у которых руки растут из одного места. Так они себя еще и ведут как шпана из подворотни. Согласен. Гнать их нужно, гнать, гнать, гнать,...
0
0
Антон04.11.2013 16:08:24
Куляша гуляшом завалить!
0
0
Семен04.11.2013 16:13:37
Как приятно посмотреть хоккей 70-х годов. А коммерческие варианты почему - то не принимает душа. Может старый стал и уже чего - то не понимаю??? А может душа не принимает американское воспитание???
0
0
мимо проходил04.11.2013 16:32:41
ну, бывают несдержанными - все бывают, чего греха таить. почти все. и - что - из-за этого устраивать обструкцию парням? не вижу смысла. играют - насколько могут. а из-за невезухи досадной - некрасиво тож выпячивать дрязги - лучше поддержите ребят, журналисты. не обижайтесь вы на них за мелочные срывы - с кем не бывает-то?!...
0
0
фан04.11.2013 17:48:38
И правда,сам когда на взводе,а под руку лезут особенно с тупыми вопросами.....такие слова иногда срываются.Так что давайте не будем прыгать у них на голове,а уж на Саню Попова катить последнее дело....
0
0
ыыф04.11.2013 18:03:11
А никто не читал, что arena55 пишет про Куляша?
"Журналист" должен радоваться, что по морде не получил, а все ограничилось матом.
P.S. не понимаю, почему ждут хоть какой-то корректности от человека, которого публично обсерают.
P.P.S. Я не отношусь к числу поклонников Куляша, и не считаю его великим хоккеистом. Но корректность соблюдать нужно.
0
0
Виктор04.11.2013 18:06:11
Куляш беляш, зад наел, не бежит ничерта... как его только GTR возит. А то что матерится, так он же колхозник, что с него взять, беляш вокзальный. Это давно уже не царь пушка, а царская жо*а))))
0
0
омич04.11.2013 20:01:07
Какой позор! Но такие как Якучина все равно хоть будут, хоть и их обматерят.
0
0
омич04.11.2013 20:02:58
фан

Ты как и Куляш миллионы долларов получаешь?
0
0
ava04.11.2013 22:20:04
денис сорвался проиграли
а нам победа так нужна
а прессе что все институтки
слово дерьмо не слышали
0
0
yakuchina04.11.2013 22:27:47
Да я вас умоляю,что вонь-то из-за ничего подняли?Или в общественном транспорте не ездите?Или в прессе все бестужевки и слова насрать не слышали?Я его грубость не оправдываю,но Знарок с Радуловым такие коры мочил,что Дени отдыхает.У всех бывает,срываются люди...Про Филю ваще молчу.Извинится и норм,все мы люди,понять можно.У вас кошелек с з\п и документами вытащили,а вы:"Оу,какая неприятность,ну лишь бы вору на пользу пошло,благослови его господь".Так что ля-ля на пустом месте разводить не надо.....
0
0
адвокат04.11.2013 22:32:21
Это он типа подарок сделал для журналистов..
0
0
возмутитель спокойствия04.11.2013 23:03:07
А в чём проблема-то? Он вас послал матом, так и вы его матом пошлите. Это же игрок Авангарда. Они другого языка не знают. Мама с папой не научили.
0
0
вадим04.11.2013 23:24:11
по ходу не зря обматерили ..раз самый спокойный Саня попов не сдержался.... но! куляшу рекомендую закрыть ротик .....и извиняться извиняться извиняться за растрату денег!
0
0
омич05.11.2013 01:19:31
Блин на команду фигуристов еще ходят дома?
0
0
Dmitry05.11.2013 07:50:37
всем, кто пишет 'Сорвался, с кем не бывает':

В следующий раз так же подумайте, когда вас гаишник или чиновник пошлет матом )
0
0
Dr.cooper05.11.2013 08:58:44
Болельщики в спорте нужны. Особенно Омскому хоккею. А нужна ли омскому авангарду местная пресса ? - Их и так есть кому поргуать.
0
0
Увыкин05.11.2013 09:41:11
Хорошо хоть, что именно в нашей команде работает Павел Викторович Шеруимов! Именно ему выпала честь выводить команду из затяжного пике! Слежу за его деятельностью с большим уважением и вниманием! Прекрасный руководитель!
0
0
Ким Чен Ир05.11.2013 10:52:29
Янчицкого видел. Куляша понимаю.
0
0
Ванек05.11.2013 11:00:56
Шеруимов хороший руководитель?)))))) это даже смешнее, чем нынешняя игра команды))))! Паша нулевой исполнительный директор, умеющий только бухать с дыбалем, да девок заказывать! Понтов выше крыши, а ума не нажил- его никто в клубе не уважает! Завхоз он обычный и не более!
0
0
Поскрёбышев05.11.2013 11:58:45
Шеруимов всегда может поддержать игроков весёлой шуткой после проигрыша. Он нужен команде!
0
0
yakuchina05.11.2013 13:30:01
Дмитрию
И?В три сопли не рыдаю,в падучей не бьюсь,на каждом углу не кричу:"Ой,люди,мне слово ж.... сказали и вроде еще гадкое,только я не расслышал."Тяжело перенести хамство от близкого человека,а так -собака лает,ветер носит.
0
0
got05.11.2013 13:49:20
Кто знает Янчицкого, тот понимает, что этого человека грех не отматерить. Куляш мужик на эмоциях. В большом спорте, как и в армии без мата никуда. Единицы обходятся без ругани. Конечно, играет Авангард хреново, но в поступке Куляша я ничего криминального не вижу. Тот же Янчицкий в соцсетях поди так поливает, что Куляшу и не снилось.
0
0
негодяй05.11.2013 15:02:18
и правильно сделал, журналюшки распоясосаллись в конец, надо знать меру в вопросах, и вообще что за проблема, бк55 уже не знает что писать, в желтизну сваливается по маленьку
0
0
федор05.11.2013 15:49:51
Посыпались девочки, видимо все на маникюр да педикюр ходят и играть не могут)_)))))
0
0
Алефтина05.11.2013 16:51:45
Что значит "журналюги задают тупые вопросы?" - Это вообще то работа такая. Какая игра такие и вопросы! На личность переходить право не даётся никому!
0
0
Пес05.11.2013 17:59:32
Хамло, какой он пример подает? Ведь на ни смотрят подростки, разинув рты, а раз можно посылать всех и вся - то и этим подрастающим тоже. Так что ждите - какие кумиры, такие и нам на улицах будут прохожие встречаться. Получать столько денег и еще харю воротить, область из себя последнее выжимает, чтобы оплатить их покатушки по льду. Вагоны грузить этих меринов надо отправлять, слов нет.
0
0
Брат09.11.2013 10:01:03
Меньше плать может играть начнут,хотя врятли. Возомнили себя звездами.
0
0
старый болела29.01.2014 21:47:29
Авангард в сезоне 2013-2014 - беременные кабылы, больше не как, я их обозвал, мне стало легче. Так нашим здоровьем шутить нельзя.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич