Новости. Омск
bk55.ru

Капитан «Авангарда» обматерил журналистов

04-11-2013 14:16:14
Вчера после матча с «Автомобилистом», где «Авангард» потерпел поражение, игроки омской команды отказались общаться с прессой. А капитан «Авангарда» Денис Куляш вообще выдал нецензурную тираду в адрес журналистов.

«После матча игроки «Авангарда» отказались общаться с журналистами, а защитник Денис Куляш и вовсе выдал нецензурную тираду в адрес представителей СМИ. Еще один «омский ястреб» Александр Попов бросил клюшку в сторону журналистов, проходя по микс-зоне», - сообщает портал sports.ru.

По данным интернет-издания arena55.ru, в ответе на предложение журналистов поговорить Денис Куляш использовал слова «г****» и «интернет». «Ну, все понятно», - ответил журналист «СуперОмска» Кирилл Янчицкий. «Иди поплачь еще, ботаник!» - сказал Куляш и добавил какое-то неизвестное слово.

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига на послематчевой пресс-конференции заявил, что недоволен игрой команды и ему жаль болельщиков.

«Жалко болельщиков — они только-только снова начали ходить на хоккей... Есть некоторые игроки, которые не понимают, что хоккей не только для них, но и для болельщиков, ради побед. Не знаю, что и делать с ними», – сказал Ржига.

Екатерина Шишикина
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru