Новости. Омск

Виктора Шалаева назначили директором «Авангарда» по хоккейным операциям

(с) hawk.ru
В омском хоккейном клубе появилась новая должность, которую занял сын вице-президента КХЛ Владимира Шалаева. 

Виктор Шалаев, которому совсем недавно СМИ прочили должность генерального менеджера ХК «Авангард», в итоге назначен директором по хоккейным операциям.

- В структуре управления клуба появилась новая должность, - заявил официальному сайту клуба исполнительный директор ХК «Авангард» Павел Шеруимов. - В обязанности директора по хоккейным операциям входит работа по построению системы подготовки хоккеистов клуба, основанная на единых подходах и принципах, организация селекционной службы и обеспечение проведения селекции, взаимодействие с тренерским штабом и игроками, анализ выступления ХК «Авангард» в чемпионате страны и многое другое. Виктора Шалаева мы знаем как опытного организатора, который, на наш взгляд, способен справиться с поставленными задачами. Он три с половиной года работал на руководящей должности в «Спартаке», знаком с Милошем Ржигой и его принципами построения команды. Первые шаги в новой должности Виктор Шалаев уже предпринял. В ближайшее время болельщиков ждет несколько интересных новостей.

Отметим, что Виктор Шалаев является сыном одного из менеджеров Континентальной хоккейной лиги. Как ни странно, его отец Владимир Шалаев тоже является специалистом по хоккейным операциям, правда, в КХЛ он занимает должность не директора, а вице-президента. Напомним, Шалаев-отец в конце октября присутствовал на игре «Авангарда» с челябинским «Трактором», сидя в VIP-ложе рядом с губернатором Виктором Назаровым и сенатором Андреем Голушко. Тогда Шалаев-старший не дал никаких комментариев по поводу своего неожиданного визита.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
12306.11.2013 14:25:56
Все таки пристроили дармоеда!!! Омску такое счастье привалило кг так на 100.
0
0
КПТ06.11.2013 15:16:42
Это что за должность такая? "По хоккейным операциям"- хирург, который из бюджета клуба вырезает бабло?!
0
0
КПТ06.11.2013 15:17:44
- В обязанности директора по хоккейным операциям входит работа по построению системы подготовки хоккеистов клуба, основанная на единых подходах и принципах, организация селекционной службы и обеспечение проведения селекции, взаимодействие с тренерским штабом и игроками, анализ выступления ХК «Авангард» в чемпионате страны и многое другое.

А тренер зачем?
0
0
Жэка06.11.2013 15:44:33
Ну что сказать? Прикольно.Особенно впечатляет з/п нового функционера-каких то жалких полляма рублей в месяц.И как он бедняжечка на них в нашей деревне то проживёт? ))))
0
0
негодяй06.11.2013 15:50:06
Ягру, не позорь славное имя гопота, повылазили из подворотень, без мата двух слов связать не могут
0
0
Негодяю06.11.2013 16:00:28
Захлопни поддувало хмыренок, я тебе селезенку вырежу
0
0
негодяй06.11.2013 16:02:20
давай попробуй упырь!
0
0
Доктор06.11.2013 16:24:38
Шалаев леуко может завоевать симпатии омских любителей хоккея: если вышвырнет из "Авангарда" Шеруимова и Билана!
0
0
Феликс06.11.2013 16:54:39
Пятый директор!
Поздравляю всех Омичей !
0
0
Поскрёбышев06.11.2013 17:14:53
Как все таки здорово, что именно в нашей команде работает Павел Викторович Шеруимов! Именно его интуиция позволяет с блеском осуществлять кадровую политику в команде! Отвергая многомиллионные предложения других клубов, Павел Викторович остается работать в Омске всего то за 700 (семьсот) тысяч рублей в месяц! Я счастлив, что мы работаем в одной команде!
0
0
Serv06.11.2013 18:12:17
До каких пор нищий Омск будет кормить зажравшихся столичных мажоров?
0
0
ирина08.11.2013 10:59:10
а что же делает Шеруимов, так и остается загадкой)))
0
0
nullрпа09.11.2013 09:16:35
Будет революция, оторвусь..............
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич