Новости. Омск
bk55.ru

Жириновский пожаловался губернатору Назарову на главу Тавричанки Эккерта

06-11-2013 22:30:58
 Эверт Эккерт. Фото из социальных сетей.
Главу Таврического городского поселения Эверта Эккерта обвиняют в притеснении омского отделения ЛДПР.

«Бессменный лидер ЛДПР, руководитель фракции в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский, обеспокоенный ситуацией, складывающейся в Омской области, направил запросы губернатору, председателю правительства Омской области В.И. Назарову, прокурору Омской области А.П. Спиридонову и руководителю Следственного управления А.И. Кондину. Дело в том, что власти предпринимают все, для того чтобы противостоять деятельности омского отделения ЛДПР», - гласит сообщение, размещенное на сайте омских либерал-демократов.

В данном случае власти - это Эверт Эккерт, глава Таврического городского поселения, в котором ЛДПР решила открыть партийную приемную, для чего арендовала помещение.

Дальнейшее развитие событий в версии сайта омских либерал-демократов:
«30 октября 2013 года в приемную омского отделения поступил телефонный звонок от главы Таврического городского поселения Эккерт Эверта Эвертовича, который в разговоре с заместителем координатора Омского регионального отделения политической партии ЛДПР Якимовым Александром Сергеевичем, уточнил, правда ли что ЛДПР заключила договор аренды нежилого помещения (общественной приемной ЛДПР) в Таврическом городском поселении, на что был дан положительный ответ. После этого Эккерт высказал, что он приложит все усилия, чтобы приемной ЛДПР в его поселении не было. В этот же день Омским региональным отделением ЛДПР было получено письменное уведомлении от арендодателя о расторжении договора аренды нежилого помещения (общественной приемной ЛДПР)».

Либерал-демократы считают, что глава Тавричанки превысил свои должностные полномочия, и требуют восстановить их нарушенные права и привлечь виновных к ответственности.

Олег Ледянский 
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru