Новости. Омск
bk55.ru

Житель Омска был зарезан знакомым за демонстрацию боевых приемов

08-11-2013 16:15:29
 (с) mignews.com.ua
Спортсмен в компании пьяных приятелей стал показывать броски и болевые приемы на одном из них. Другому мужчине это не понравилось, и он ударил борца ножом в грудь. Вместо того чтобы позвонить в полицию, раненый на такси отправился в центр Омска, чтобы вызвать «скорую».

В больнице от ножевых ранений в области грудной клетки скончался 35-летний омич. По факту его гибели СУ СКР по Омской области завело уголовное дело. В причинении смертельных ранений подозревается знакомый погибшего.

Установлено, что в этот четверг, 7 ноября, потерпевший в компании своих знакомых распивал алкоголь около дома на улице 11-я Чередовая. Мужчина решил продемонстрировать навыки, приобретенные за 8 лет занятий единоборствами, и стал показывать на одном из знакомых броски и болевые приемы.

«За мужчину заступился подозреваемый, которому спортсмен также нанес несколько ударов. Тогда подозреваемый нанес ножом 4 удара в грудь спортсмену», - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Омской области.

Потерпевший отказался сообщать о случившемся в полицию, вызвал такси и поехал в центр города, где обратился в «скорую помощь». От полученных ранений спортсмен вскоре скончался. Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Анна Давыдова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru