Новости. Омск

Мизулина призвала запретить суррогатное материнство

 Депутат Госдумы от Омской области, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей  Елена Мизулина предложила ввести в России запрет на суррогатное материнство.

«Это явление, которое грозит вымиранием не только России, но и человечеству в целом», - заявила Мизулина, выступая в Москве на конференции, посвященной 400-летию дома Романовых.

В своем очередном громком заявлении суррогатное материнство она сопоставила по своей опасности с ядерным оружием.

Как предполагает депутат, в России поддержат идею запрета суррогатного материнства, поскольку «народ признает православные духовные ценности и семью как носителя этих ценностей».

Елена Мизулина была одним из инициаторов принятия федерального закона о запрете пропаганды «нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних.Она также выступала за запрет усыновления российских детей однополыми парами из-за рубежа, сообщает ВВС.

Никита Летов

.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
мимо проходил11.11.2013 03:42:44
уже вроде откликнулись, пояснив, что этот бред никто не собирается воплощать. как скажет, скажет... а лет 5-7 назад еще была в здравом уме...
0
0
валентина11.11.2013 03:47:23
представляет в ГД Омскую область. нам везёт и в этом.
0
0
Матвей.11.11.2013 06:29:53
Очередная фишка!
0
0
илья11.11.2013 06:39:48
её же народ избрал! значит у этого народа только такие вопросы и остались...
0
0
гость11.11.2013 08:28:00
маразм крепчает...я бы еще больных на голову депутатов запретил,а то страшно уже телевизор смотреть когда "госдуру"показывают.
0
0
Ядвига11.11.2013 08:49:47
Правильно предложила! Молодец! А бесплодным женщинам стоит задуматься, почему у них нет детей: ранняя половая жизнь, первый аборт, половые инфекции и т. д. Сами виноваты! Искупляйте вину страданиями бездетства. Ничего в жизни не бывает просто так.
0
0
Омич11.11.2013 08:58:35
Кто бы еще эту дуру запретил бы уже.
0
0
Ник11.11.2013 09:00:17
Фотка как из "Ходячих"...
0
0
рпц11.11.2013 09:24:58
Хорошо Аллка успела двойню насурогатить.
0
0
Ядвиге11.11.2013 09:28:00
Откуда столько желчи? Чем тебе дорогу перешли те женщины, которые по состоянию здоровья не могут сами родить детей? Стерва ты... Скорее всего, потому что неудовлетворенная. Поэтому и злая...
0
0
Ольга11.11.2013 10:08:57
Надо снова хорощенько покопаться в биографии Мизулиной... Глядишь, опять что-нибудь всплывет.
0
0
Омич11.11.2013 10:37:06
Засиделась тетка в думе.
0
0
валентина11.11.2013 10:52:58
она прошла от ОО в ГД по партийным спискам или...
0
0
Катя11.11.2013 11:02:29
Этой женщине неудовлетворенной и жизнью обиженной не в Думе место,а в дурдоме!
0
0
адвокат11.11.2013 12:54:15
Ее дети в Финляндии проживают, как и остальных оккупантов, поэтому может предлагать все, что угодно..
0
0
Ильич)11.11.2013 13:26:52
Следующая инициатива будет о запрете интимных отношений в светлое время суток т.к. представляет прямую угрозу экономике, а также при свете т.к. подрывает энергосистему.
А вообще кто выбрал эту бабушку? даже на плакатах она была лет на 20 моложе.
0
0
Фея11.11.2013 19:06:37
Ядвига11.11.2013 08:49:47 Правильно предложила! Молодец! А бесплодным женщинам стоит задуматься, почему у них нет детей: ранняя половая жизнь, первый аборт, половые инфекции и т. д. Сами виноваты! Искупляйте вину страданиями бездетства. Ничего в жизни не бывает просто так.

Вы просто дура или просто жирный троль?
0
0
Ядвига11.11.2013 21:09:41
Фее.