Новости. Омск
bk55.ru

В Омской области женщина повесилась после празднования серебряной свадьбы

12-11-2013 17:04:58
 (с) tv29.ru
Супруг, проживший со своей женой 25 лет в браке, обнаружил ее повесившейся в собственном доме. За несколько дней до этого супруги отмечали серебряную свадьбу. Следователи проверяют версию о доведении до самоубийства.

В селе Мангут Называевского района в собственном доме повесилась 52-летняя женщина. Незадолго до этого, на минувших выходных, она вместе с мужем устроила праздник по случаю 25-й годовщины их свадьбы. Через два дня супруги поругались, после чего женщина отправилась в ванную и повесилась на электрическом шнуре.

- Семья эта характеризовалась положительно, непьющие, оба работали, хотя у них частенько случалась ругань, - отметил прокурор Называевского района Алексей Трахенберг (цитата по «Комсомольской правде»).

Знакомые семьи на правах анонимности рассказали журналистам, что ссоры между супругами продолжались с момента трагедии. Много лет назад муж, жена и их младший сын на мотоцикле попали в аварию. Муж успел сбросить ребенка с мотоцикла, а сам получил тяжелые травмы головы. Вскоре после аварии у него начались внезапные и беспричинные вспышки гнева, которые и приводили к частым ссорам в семье.

- Как нам признался супруг погибшей, женщина иногда во время ссор заявляла, что жить на этом свете не хочет и покончит с собой, - добавил прокурор.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, в том числе проверяют версию о доведении женщины до самоубийства собственным мужем.

Анна Давыдова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru