Новости. Омск
bk55.ru

Найденный в Омской области мужчина пролежал в лесу четыре дня с переломами конечностей

14-11-2013 12:04:42
Обнаруженный в лесу Виктор Максимов, который пропал 9 ноября, рассказал, что в тот день провалился на дно 100-метрового обрыва и с множественными травмами пролежал в лесу четыре дня, ожидая помощи.

Напомним, в Горьковском районе нашли 42-летнего Виктора Максимова, о пропаже которого 11 ноября заявила в полицию его родственница. По словам жительницы деревни Сосновка, Виктор на своем автомобиле уехал 9 ноября и не вернулся. С помощью вертолета полицейским удалось сегодня обнаружить мужчину. К счастью, он оказался жив, но получил множественные травмы и не мог даже ходить.

Автомобиль Виктора завис над обрывом на берегу Иртыша. Сам пострадавший рассказал спасателям, что 9 ноября он уехал из дома и ночью заблудился. Мужчина вышел осмотреться и внезапно сорвался на дно 100-метрового обрыва. Несмотря на переломы, Виктор сумел подняться наверх и добраться до стога сена, где его и обнаружили полицейские.

Когда помощь прибыла, мужчина был практически обездвижен и сильно замерз. Пострадавшего перенесли в вертолет на руках, а по пути в больницу пытались согреть горячим чаем.

«В районной больнице помимо закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, закрытых переломов конечностей, ушибов головы и грудной клетки пострадавшему был поставлен диагноз «переохлаждение организма и обезвоживание». В настоящее время Виктор находится под пристальным наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.









Анна Давыдова
Фото и видео с сайта УМВД России по Омской области
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru