Новости. Омск

В Омске в районе ГК «Титан» под колесами джипа погибла женщина

(с) arsenyev.net
Водитель внедорожника сбил на проспекте Губкина 53-летнюю женщину, переходившую дорогу. От полученных травм она скончалась на месте.

Сообщение о ДТП поступило в полицию сегодня, 13 ноября, около 8 утра. За рулем Hyundai Tucson ехал 33-летний омич. Он направлялся в сторону улицы Нефтезаводская по проспекту Губкина. В районе дома №30, где располагается завод «Омский каучук», он не успел затормозить, чтобы пропустить переходившую дорогу женщину, и сбил ее.

От полученных травм 53-летняя омичка скончалась еще до приезда бригады скорой помощи. По факту ДТП проводится проверка.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
не важно14.11.2013 12:19:26
я видела это все жуть
0
0
Андрей14.11.2013 12:48:27
По переходу хоть переходила женщина
0
0
иван14.11.2013 14:25:23
Ну хоть что то БК надо написать про ГК Титан!))))
0
0
не важно14.11.2013 17:19:59
женщина переходила это точно
0
0
В той стороне Нефтов14.11.2013 19:54:36
Если бы женщина смотрела по сторонам налево и на право,если водитель не нёсся с большой скорости не чего бы и не было бы!!!Я там езжу на работу участок тёмный фонари на одной половине освещают на другой темно,разметки нет(зебры),да и знак не виден покрашен простой краской!!!А это халатность,коррупция и т.д. нашей думы,мы словно скот.Был человек по их мнению и не стало его ну и ладно другого найдем они именно так думают.всегда слышишь их фразу скорбим с вами возьмите компенсацию в размере 100000-400000 рублей.а толку с это родным и близким этого человека не вернуть!Прежде всего наказывать чиновников надо по строгому лишать их всего,а потом до участников происшествий сроком.У этой женщины дети остались без матери и у водителя жизнь погублена.Что и говори о наших высших чинах,накал бы вас!они должны во благо людей помощь предлагать,а не отвергать.
0
0
андрей14.11.2013 21:03:20
сам там проезжаю, знаков пешеходного перехода не видно, и вобще они установлены по стандарту- в чём я сомневаюсь
0
0
серго14.11.2013 21:30:30
Женщина работала на заводе СК и водила,который её сбил тоже работает на СК,поэтому дорогу и переход он отлично знает.
0
0
неважно15.11.2013 00:14:34
знаю этого человека который был за рулем оправдывать некого не буду как я слышал сбита была напротив остановки и перебегали на другую сторону проезжей части видимо увидела газельку или автобус и бегут сломя голову а по сторонам смотреть не надо а в это время там всегда движняк и с транспортом там всегда проблема по этому и несутся пешеходы сломя голову стоять ждать следующий транспорт долго. соболезную родным и водителя жалко
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич