Новости. Омск

В Омске у ТК «Континент» опрокинулась маршрутка

(с) mirdtp.ru
Стали известны подробности ДТП на улице 70 лет Октября. Выезжая с территории «Континента», женщина на «Тойоте» врезалась в маршрутку №311. От удара «Газель» опрокинулась на левую сторону.

Напомним, ранее ГУ МЧС России по Омской области сообщало, что на улице 70 лет Октября произошло ДТП с участием пассажирской «Газели» и легкового автомобиля. Сейчас стали известны обстоятельства аварии.

За рулем автомобиля «Тойота Ипсум» находилась 42-летняя женщина, она двигалась по выезду с территории ТК «Континент» и собиралась поворачивать налево на улицу 70 лет Октября. В это время по дороге в сторону Енисейской ехала маршрутка №311 под управлением 29-летнего омича. После того как иномарка влетела в маршрутку, та опрокинулась на левую сторону.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, в момент ДТП в «Газели» находились два пассажира — 19-летний молодой человек и 34-летняя женщина. Оба пострадали и сейчас находятся в больнице. По факту ДТП проводится проверка.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
педро14.11.2013 15:55:02
Афтор идиот. БК как обычно левые фотки ставят. откуда в Омске маршрутки 199 региона???!!!!!
0
0
имхо14.11.2013 16:00:02
Кому-то еще нужны аргументы в защиту обезьян за рулем? Вчера другая обезьяна задавила на Тойоте 12-летнего пацана.
0
0
Неравнодушный14.11.2013 16:21:40
За рулем не должно быть ни мужчин, ни женщин. Есть водитель. А некоторые курицы считают, если она села за руль, ей должны все Кавалеры уступать дорогу. Дуры недоученные. Пострадавшим скорейшего выздоровления!
1
0
Зануда14.11.2013 16:25:34
Омской фотки не нашлось, БК? Как у вас всё непрофессионально.
0
0
ЯЯ14.11.2013 16:52:35
а когда мужики попадают в аварии- ни разу не слышала чтоб их ПЕТУХАМИ называли! а чего ж так??? дискриминация по половому признаку -удел деградирующих неудачников. если есть яйца меж ног-ни признак повышенного IQ, злопыхатели блин
0
0
ас-5514.11.2013 19:05:22
давно пора поменять устаревшие газели на автобусы 2 класса пассажировместимости до 50 человек,которые более безопасные и удобные
1
0
korkodil14.11.2013 21:24:07
Маршрутка судя по вывеске из Кузьминок ехала....Вот.....провинция...
0
0
Никита15.11.2013 02:03:14
Это ж как нужно было "выезжать", чтоб марик опрокинуть? 42 года, ума нет, скорбь берет за таких людей.
0
0
Никита15.11.2013 02:03:46
Это ж как нужно было "выезжать", чтоб марик опрокинуть? 42 года, ума нет, скорбь берет за таких людей.
1
0
Протсо15.11.2013 02:04:35
педро, т.е регион тебя смутил, а что сзади помятый ипсун очень похож на пятнашку это вроде как норм)
1
0
Гоша15.11.2013 03:52:07
в следующий раз найдите фотку из штата Техас, не мелочитесь. И копирайт покрупнее поставьте, олухи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич