Новости. Омск
bk55.ru

Голушко начал по блату отправлять омичей на «Поле чудес»

15-11-2013 12:08:43
Сенатор от Омской области Андрей Голушко отправил свою землячку — жительницу Шербакуля Риту Штукерт - на Первый канал к своему другу Леониду Якубовичу. Сегодня передача выйдет в эфир.

Сегодня, 15 ноября, на Первом канале выйдет передача «Поле чудес» с участием жительницы Шербакуля Риты Штукерт. В Москву ее отправил сенатор Андрей Голушко.

- В этом году у нас в Шербакуле проходил конкурс на лучший двор. Андрей Иванович приехал к нам, и я прочитала ему стихи собственного сочинения. Позже мне позвонила его помощница Татьяна Вижевитова и предложили принять участие в «Поле чудес», - рассказывает восторженная пенсионерка.

Как известно, ведущий Леонид Якубович — давний друг сенатора Голушко. Ему доводилось бывать на родине омского сенатора, и шербакульцы передали ему множество подарков. Например, во время своего визита ведущий «Поля чудес» подарил одной из многодетных семей корову. От них Рита Штукерт привезла в благодарность в Москву молоко, сметану, творог и сливки. А еще Якубовичу передал свою продукцию шербакульский предприниматель. Он занимается производством растительного масла и послал известному шоумену 5 видов масла. Сама Рита Штукерт подготовила презент для 15-летней дочки Якубовича Вари: вязаную сумочку, косметичку и беретик. А от Омской области подарила символический подарок — банку с нефтью.

Расходы по двухдневному пребыванию в гостинице «Поле чудес» и транспортные издержки взял на себя сенатор. В Москву Рита Штукерт отправилась в компании своей невестки и двух внучек.

- Для пенсионерки, которая должна лежать на диване, это ослепительный след в жизни, - рассказывает жительница Шербакуля. - До сих пор не могу все это пережить.

Посмотреть на игру Риты Штукерт в передаче «Поле чудес» можно будет уже сегодня вечером в 20.50.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru