Новости. Омск
bk55.ru

Квасов станет заместителем Илюшина

20-11-2013 16:59:06
 Игорь Квасов
Теперь уже бывший заместитель министра строительства, транспорта и ЖКК Омской области займет аналогичную должность в новом ведомстве регионального правительства — министерстве развития транспортного комплекса.

Заместитель министра Игорь Квасов, ушедший из Минстроя на прошлой неделе, получил новое предложение по работе. Уже скоро он будет назначен заместителем Олега Илюшина, который возглавил министерство развития транспортного комплекса. Эту информацию он лично подтвердил БК55.

- Меня действительно пригласили в новое министерство. Эта информация соответствует действительности, но самого назначения не было. Предположительно, оно должно состояться на заседании правительства 27 ноября, - сообщил нашему изданию Квасов.

Любопытно, что сегодня замминистра отрабатывает в Минстрое последний день. После того как на прошлом заседании правительства с Квасова были сняты полномочия (по неофициальным данным, он написал заявление на увольнение по собственному желанию) и он не был тут же принят на новую должность, в кулуарах правительства стали ходить слухи о том, что между министром строительства, транспорта и ЖКК Омской области Станиславом Гребенщиковым и Квасовым пробежала кошка, и, возможно, Квасов, которому ранее прочили пост руководителя нового министерства, и вовсе останется не у дел. Однако эта информация не подтвердилась.

- Никакого конфликта с Гребенщиковым нет. У нас нормальные рабочие отношения, и мы нормально расстались. Здесь все обоюдовыгодно и с хорошим настроением, - заявил Квасов.

Отметим, что пока новое ведомство только начинает работать. В приемной министерства развития транспортного комплекса даже нет подключенного телефона, а на сайте облправительства нет информации ни о руководителе, ни о его заместителях.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru