Новости. Омск

В Омске покончил с собой 16-летний студент техникума

(с) arsvest.ru
Тело мальчика обнаружили ночью рядом с домом по улице 3-я Восточная. Судя по отзывам соседей, подросток проживал в благополучной семье.

Сегодня, 21 ноября, в час ночи возле дома по улице 3-я Восточная в Центральном округе было обнаружено тело 16-летнего подростка - мальчик повесился во дворе.

Сотрудники полиции предварительно установили, что подросток проживал со своей матерью. Соседи отзывались о них положительно, сам мальчик на учете в ПДН не состоял, накануне трагедии не высказывал намерений покончить с собой. Как сообщили в УМВД России по Омской области, подросток учился в техникуме.

Проверка по факту происшествия продолжается. Полиция выясняет причины и обстоятельства случившегося.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
будка омск21.11.2013 10:10:03
соболезную родителям.
0
0
ОМИЧ21.11.2013 10:30:22
Странно.
По ходу, неразделённая любовь у студента.
0
0
Костян21.11.2013 10:40:44
Соболезную матери.Очень много случаев суицида среди подростков,пора уже задуматься....
0
0
Андрей21.11.2013 10:50:33
Еще один дурак!
0
0
Алексей21.11.2013 11:37:29
наркоша..
0
0
максим21.11.2013 13:07:11
Типичный омич, что с него взять, правильно город такой унылый что только это и остается, да и люди там не подарок
0
0
адвокат21.11.2013 13:09:46
Раньше, когда были разногласия в семье или с девушкой, мы шли в качалку или вставали в спарринг с более сильным партнером, чтобы ощутить жизнь во всей ее физической тяжести. На фоне которой померкнут эмоциональные переживания, потом пили до потери сознания, похмелье завершало цикл перерождения и все вставало на свои места.

Сегодня похоже юным вообще некуда деться, кроме петли..
0
0
Голос21.11.2013 15:14:10
Знаете а ведь это подозрительно , может это убийство ? Сами посмотрите то что у нас в городе вешаются только от 16 до 17 лет , может это какойто маньяк их убивает ?
0
0
Kris21.11.2013 17:08:03
Максиму.
А ты что тогда забыл здесь "в унылом Омске"
))))
0
0
адвокат21.11.2013 18:59:37
Крис - Задаете риторический вопрос, сложно ответить, почему ты в этом гадюшнике, когда родился и вырос в нем. Ведь даже на то, чтобы осознать всю мерзость этого места, уходит порой пол жизни, а у некоторых видимо и всей не хватат..
0
0
владимир21.11.2013 20:44:39
максиму. а чтож ты тогда тут делаешь умник??? если тебе город наш не нравитса и люди. вали отсуда в свой чум.
0
0
максим21.11.2013 20:53:30
владимир21, я и не живу, был в вашем городе много раз по работе, такую командировку, никак иначе как каторгой не назовеш, так как если бы не работа в городе делать нечего только и вешаться на турниках,все настолько уныло, а тон вашего комментария, лтшь подтверждает правильность моего поста о том что в сибире люди злее
0
0
Андрей21.11.2013 21:38:19
Максиму вот больше не приезжай,к злым людям,добрый ты наш!
0
0
Оля21.11.2013 22:50:28
Максим, а я большую часть жизни прожила в центральной части России, и могу с уверенностью сказать, что в Сибири люди добрее и проще, и не только здесь люди вешаются во дворах. Ты лучше не стесняйся и напиши, в каком городе живешь. Я тоже часто в командировки езжу))Обсудим))))
0
0
Kris21.11.2013 23:01:32
Адвокату
А мне нравится мой город и люди, которые окружают.
Каждый видит то, что хочет видеть.
Кому то его дом кажется гадюшником, а кто то строит свою жизнь так, что все радует.
Еще и для других старается. А находится с людьми, очерняющими все вокруг захотят разве что подобные. Вот и получается у вам, товарищ юрист, замкнутый круг
0
0
максим22.11.2013 00:14:24
Оля, я не стесняюсь я живу в Бостоне
0
0
максим22.11.2013 00:19:15
Kris, да уж, чего только стоит ваш клуб эверест, и таких людей как там в омске больштнство, сам по себе город вообще тупиковый, и без перспектив о чем даже статистика говорит - средние зарплаты и потребление одни из самых низких по россии, про то что город грязный и запущеный говорить вообще не стоит - всегда одна песня приехали не в то время и тд, причем гадят сами люди,
0
0
адвокат22.11.2013 14:32:12
Крис - про таких как вы там есть в конце, кому всей жизни не хватит. Ваше сравнение не корректно, поскольку когда обустроишь комфортно свое пространство на которое можешь прямо влиять, то окружающая грязь и невежество становится еще большим контрастом, который уже нельзя от себя скрыть самообманом.

И наоборот, невежественное большинство которое и поддерживает эти грязь и хаос, на всех этажах общества, подвергнутого многовековому отрицательному отбору. Имеют такую же обстановку на своей территории, и окружают себя примитивными падонками по принципу подобия.

Все это не ново и является социологическими и психологическими феноменами свойственными примитивным обществам..
0
0
Kris23.11.2013 00:22:14
Максиму.
А я клубов то и не знаю в нашем городе, в том числе Эверест)))
А общаюсь с интеллигентной частью населения. Да да и такие люди имеются, как вам ни удивительно будет это слышать)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич