Новости. Омск

Из Омска депортировали жителя Аргентины, приехавшего к любимой девушке

(с) peopleschoice.ru
Аргентинец Маркос Давид не успел покинуть Россию до окончания срока действия своей визы и был депортирован. Судебным приставам иностранец на ломаном русском заявил, что полюбил Омск и намерен вернуться сюда снова.

Настоящая южноамериканская мелодрама развернулась на минувшей неделе в Омске. Судебные приставы по решению суда депортировали из России 33-летнего жителя Буэнос-Айреса, влюбленного в сибирскую девушку. Как выяснилось, Маркос Давид приехал в Омск к своей любимой и потерял счет времени - срок действия его визы закончился прежде, чем аргентинец задумался о возвращении домой.

Кировский районный суд Омска признал Маркоса Давида уклоняющимся от выезда из России и виновным в нарушении режима пребывания в стране. Аргентинцу назначили наказание в виде административного штрафа в размере 2 тысячи рублей с последующей депортацией на родину. Сразу после заседания суда аргентинца отправили в Центр социальной адаптации.

В пятницу, 22 ноября, судебные приставы препроводили Маркоса Давида в омский аэропорт и там передали в руки сотрудникам пограничных органов. Сейчас аргентинец уже находится в родном Буэнос-Айресе и наверняка скучает по Омску: на ломаном русском он успел признаться судебным приставам, что полюбил сибирский город и в следующий раз вернется сюда на законных основаниях.

«К его сожалению, осуществить свои намерения в ближайшее время он не сможет: в течение пяти лет въезд в Российскую Федерацию для Маркоса Давида Р. ограничен», - пояснили в УФССП России по Омской области.

В пресс-службе УФССП также отметили, что выдворять из страны гражданина Аргентины судебным приставам пришлось впервые.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ильич)25.11.2013 10:16:22
Судя по фото он приезжал к Ксении.
0
0
Андрей25.11.2013 10:29:51
Вот законы-то. Штраф ниже стоимости выдворения в Аргентину.
0
0
владимир25.11.2013 10:34:44
ну можно было и пожалеть парня может реальная любовь!!!!!!!!! а вы ему пять лет строгача без вьезда. злые вы.
0
0
Педро25.11.2013 12:56:58
Любовь-морковь!
0
0
мимо проходил25.11.2013 13:49:03
вот так стимулируют наших дев покидать страну, а потом жалуются, что у нас рожают мало! страна, понимаешь, потеряла братьев марадоновичей, а органам - хоть бы хны!..)))
0
0
fedf25.11.2013 14:20:34
они бы с таким же рвением всех тараканов в окрестностях ТЦ Триумф
0
0
кузя25.11.2013 14:33:37
судебные пристовы молодцы .вот передовик, хорошая выбивальщица например - суд.пристав Герман с октябрьского р-на .выбила всю пенсию у инвалида второй группы (ЖИЗОФРЕНИЯ) ,ПРИЧЁМ ПОЛНОСТЬЮ В ШЕСТЬ ТЫСЯЧЬ,жизофреник задолжал 9 тысяч .ком.услуги.берите пример с неё .Беднота её-Германа заставляет, куда деватся только за счёт пенсионеров бедняшка Герман с дружками и кормится.премию или что там ещё палочки зарабатывают таким вот образом.А бандитов они уважают и поэтому бандиты не платят ни за что .
0
0
достало25.11.2013 18:41:09
Это точно! Один мой знакомый ( из тех самых)8 лямов казне должен.И где суд. приставы ? А у меня было несколько штрафов ГИБДД, иззванилась вся, пришлось платить, чтоб не вякали.
1
0
Ирина26.11.2013 05:52:00
Журналисты, вы думали мы актера Факундо Арана на фото не узнаем, который счастливо живет в Аргентине с женой и детьми. Тщательнее фото подбирайте.
0
0
Наталья26.11.2013 17:55:53
А почему на фото аргентинский актер ФАКУНДО АРАНА, который в данный момент активно снимается и никуда не выезжал за пределы своей страны? ))) При этом у него жена и трое детей))
0
0
ROXYK5527.11.2013 22:52:49
ахаха, штраф 2000 тысячи, а перелет около 60 тыс за счет государство.
0
0
гость15.05.2014 22:40:30
Суровый омский юмор)) прикрепить фотографию Факундо Араны - это сильно))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич