Новости. Омск
bk55.ru

Завод им. А. Попова: омские власти недооценивают опасность рейдерства

13-02-2009 13:58:10
Члены совета директоров ОмПО «Радиозавод им. А. Попова» раскритиковали реакцию органов власти Омской области на просьбу предприятия о защите от рейдеров, сообщили «БК55» в пресс-службе завода.
На прошедшем в  Москве в полном составе выездном заседании совета директоров радиозавода обсудили действия «по защите прав акционеров в условиях рейдерской атаки». В частности проанализирована «реакция представителей омских региональных исполнительных органов на обращение администрации предприятия по содействию в защите радиозавода».
«Данная реакция не соответствует реальной ситуации, сложившейся вокруг предприятия. Члены совета директоров ОмПО «Радиозавод им. А.С. Попова» окажут личное содействие администрации предприятия по предотвращению попыток рейдерского захвата объединения», сообщает пресс-служба. «Члены совета возьмут ситуацию под контроль» - заявил «БК55» замгендиректора Сергей Деменский. По его мнению, в аналогичном положении находятся также ОАО «Техуглерод» и ОАО «Омский аэропорт».
В состав совета директоров радиозавода в частности входит экс-министр обороны Павел Грачев.
Ранее представители прокуратуры Омской области заявляли, что признаков рейдерской атаки по отношению к предприятию не установлено.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru