Новости. Омск

Омскому парикмахеру-миллионеру назначили 4 штрафа по 2 тысячи рублей

Ольга У
Сегодня судья 47-го мирового участка Валерий Протасов назначил 4 административных штрафа по 2 тысячи рублей омскому парикмахеру Ольге У, на земельном участке которой нашли четверых мигрантов-нелегалов.

Рейд сотрудников УФМС был 4 сентября. На крупном земельном участке У по улице Дивная нашлись четыре мигранта, двое из них были без каких-либо документов. В судебном процессе женщина не признавала вину в полном объеме. Однако судья посчитал доводы миграционной службы более убедительными и принял сегодня постановление, согласно которому У обязана заплатить 4 штрафа по 2 тысячи рублей.

Ольга У - супруга Сергея У, начальника отдела контроля за легальным оборотом наркотиков УФСКН России по Омской области. Приблизительная стоимость ее участка с домом - 8-15 миллионов рублей.

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ART-MED03.12.2013 16:07:15
8 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Че так много-то!!!
0
0
правдоруб03.12.2013 16:07:26
Она не родственница Весельчаку У из "Гостьи из будущего"?
0
0
Advokat03.12.2013 16:12:03
А я то думаю, где сенсация, а она вот где " Ольга У - супруга Сергея У, начальника отдела контроля за легальным оборотом наркотиков УФСКН России по Омской области. Приблизительная стоимость ее участка с домом - 8-15 миллионов рублей".
0
0
Андрон03.12.2013 16:30:10
А вы говорите цыгане. Кто что контролирует, то и имеет.
0
0
адвокат03.12.2013 16:33:48
Бедняжка, сколько еще наркошам придется выжрать зелья, чтобы восполнить..
0
0
долби03.12.2013 17:02:53
Девочка красивая, дура что за китайца вышла. Но деньги решают все.
0
0
городовой03.12.2013 17:09:57
долби ,ты видать не пьющий ,если принимаешь за красоту её опухшее от бухла лицо .С таким мужем -жуликом спокойной жизни не будет никогда .
0
0
владИслав03.12.2013 17:28:52
Привлечение иностранной рабочей силы из ближнего зарубежья
Привлечение к трудовой деятельности иностранного гражданина или лица без гражданства при отсутствии у работника разрешения, если оно требуется по закону, на работу также влечет за собой административное наказание. Для граждан оно составит от 20 до 50 МРОТ, для юридических лиц – от 2500 до 8000 МРОТ. Для юридических лиц возможно также приостановление деятельности на срок до 90 суток.
СУД НЕ КОМПЕТЕНТЕТ....все куплены,выносящие приговор этому цирюльнику!
0
0
владИслав03.12.2013 17:49:33
МРОТ по нашей области 5205 рублей,если считать по минимуму...то за каждого гастралёра ОНА должна заплатить 104100 рублей,я чёт не вкуриваю,для кого все эти законы пишутся???
0
0
Суд - там где не ссут!03.12.2013 17:57:55
Начальник отдела контроля за НЕлегальным оборотом наркотиков по Омской области...

Источник: http://bk55.ru/news/article/25348
0
0
Лиана АХ03.12.2013 17:59:11
Приятно, что прислушались и убрали.
0
0
Владимир03.12.2013 18:02:27
владИслав - ты вообще не вкуриваешь.
В России два МРОТа - один для статистики, другой для начисления штрафов. Второй равен ста рублям и не меняется уже много лет.
0
0
владИслав03.12.2013 18:31:36
Владимиру-
Спасибо,успокоил,теперь не страшно будет бригаду молдаван нанимать....могли бы с 2001-го уже и поднять этот штрафной МРОТ,фигли эти 100 рублей,ни о чём....
0
0
владимир03.12.2013 18:49:02
Надо прокуратуре разобраться, откуда у этого борца с наркоманией миллионы и мигранты. Гнать его поганой метлой из органов.
0
0
[[[[[[[03.12.2013 19:40:20
ПРОСТАЯ ТАКАЯ ХОХЛУШКА. НАИВНАЯ.
8 т р -эт какие деньжиша!
0
0
кузя03.12.2013 22:57:27
что судьи тоже обкурились
штраф восемь тысяч ё-моё
ну наркота вся под контролем
тогда о чём грАждане речь
0
0
asv04.12.2013 08:26:00
"Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные." Спиноза
Хватит травить человека, а то похоже что все комментаторы сплошь девственницы и святые.
0
0
пакля04.12.2013 10:16:25
asv04.12.2013 08:26:00, вы наверно, тот защитник - гражданин Денисов, которого уволили из ЦФМС, чтобы не посадить. За вами еще придут. А завидовать тому, что одни наживаются на горе других, ну это свойственно только людям вашей когорты. Никому не говорите, что вы офицер. Русский офицер на вашем месте должен был давно застрелиться.
0
0
Алексей04.12.2013 13:05:11
Тема очень мутная"УВОЛИЛИ ЧТОБЫ НЕ ПОСАДИТЬ",Омская практика,точнее будет:"УВОЛИЛИ ЧТОБЫ САМИМ НЕ СЕСТЬ"или не застрелиться.Закон птичника и нашей коррупционной действительности.
0
0
всезнайка04.12.2013 13:15:06
Сергей У,а это не его сын вратарь в мхл омские ястребы?
0
0
всезнайка04.12.2013 13:16:53
Владислав У вратарь
0
0
asv04.12.2013 13:24:50
хААрААшо, пусть будет по-вашему, вы таким видите мир - полным слЮнЯвых брызг и агрессии, я смотрю на вещи по-другому ... удачи!
0
0
slava04.12.2013 13:45:16
перед тем как фотографироваться она как минимум проконтролировала легальный оборот наркотиков:)
0
0
kol04.12.2013 14:23:39
Не надо быть мудрецом, чтобы понять - откуда деньги на коттедж. За этим коттеджем стоит сотни молодых загубленных жизней. Браво, наркополицаи! Вот почему нормальные люди хотят уехать из Омска. Потому, что полицейские-китаец банкует наркотой.
0
0
Ден04.12.2013 17:49:52
Мыши...в тюрьму ее на 8 лет с конфискацией и без права переписки что бы не повадно было...
0
0
Ден04.12.2013 17:51:14
И мужика ее из Органов пинком под зад и туда же в тюрьму ...пусть сидят и думают..Воры позорные...Коррупционеры...........
0
0
Алена04.12.2013 19:01:42
Не, ну сразу видно высшее юридическое у половины откомментивших. Всякой * начиркали. Как в кодексе написано - столько в суде и дали. А про оборот наркотиков- вы за Своими детьми следите, а остальные маргиналы и так вымрут.
0
0
пассажир05.12.2013 07:31:08
фамилиё какое то странное - У. Почему бы полностью не написать ФИО рабовладелици.
0
1
Ден05.12.2013 09:30:28
Не зря ее парихмахершей обозвали...Стрежет капусту вместе со своим упырем и совесть не помеха, на нары в далекий Магадан...
0
0
гражданин05.12.2013 11:49:55
дену. Ваши вопли о тюрьмах выдают Ваш опыт по этой части. Чувствуется тоска по этим местам. Если постоянно о чем то думать и говорить, это обязательно случится. И как написал один комментатор данной статьи "за Вами придут".
0
0
Электрон06.12.2013 21:52:23
"отдела контроля за легальным оборотом наркотиков УФСКН России по Омской области" валяюсь под столом))))
0
0
Электрону07.12.2013 14:44:31
Такой отдел существует. Этот гражданин с китайской фамилией контролирует оборот лекарственных препаратов и прекурсоров, которые содержат наркотические вещества. Он - драгдиллер в законе. Отсюда и мллионы рублей.
0
0
Омичка07.12.2013 19:41:03
На кол парикмахершу с мужем.Чтоб неповадно другим было наживаться на горе людей.А узнать хорошо бы,откуда денежки на коттеджи.Или они их нашли?
0
0
Виктор08.12.2013 00:11:20
По обороту наркотиков Омск-Лидер.
0
0
Евгений09.12.2013 11:48:50
На кого записан участок, сколько за него заплатили при покупке, я думаю если он сейчас тянет на 10 млн., то и купили его не за 3 рубля. Сопоставить декларацию владельца на момент покупки с доходами и ценой покупки. Этого мы никогда не узнаем. Если нет прозрачности, значит это кому то нужно.
0
0
Kris10.12.2013 01:00:52
Боже читаю ваши коменты и думаю какие вы все таки гнилые людишки, как можно писать такие вещи про людей которых ты совсем ни знаешь,стыд и позор.
0
0
Kris10.12.2013 08:53:13
Омичка я смотрю ты самая "умная", в чужой карман не заглядый, а то смотри чтобы тебя не разорвало от зависти нищебродка, а таких ведьм как ты вот нужно кого на кол сажать!!!
0
0
Krisу10.12.2013 10:30:59
Завидовать в этом случае нечему. Полицейский занимается распространением наркотиков и это для всех очевидный факт. Нажитые таким способом деньги счастья не принесут. Кстати, в собственности у гражданина У есть еще 5 квартир и 2 земельных участка. Неужели все этот на одну зарплату?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич