Новости. Омск
bk55.ru

В Барнауле погас Олимпийский огонь

03-12-2013 17:01:39
 (с)obozrevatel.com
Эстафета Олимпийского огня на подходе к Омску. Сейчас огонь находится в Барнауле. Мероприятие не обошлось без коллизий - у одного из факелоносцев погас огонь. (ФОТО + ВИДЕО)

Сегодня, 3 декабря, Эстафета Олимпийского огня находится в Барнауле. Дороги, где проложен маршрут, были перекрыты задолго до прибытия главного олимпийского символа. Погода у соседей аналогичная - прохладно и хлопьями валит снег.

Также, как сообщает барнаул.фм, по пути следования огня эвакуаторы забирают автомобили нерасторопных владельцев, которые не вняли слова властей и оставили машины на прежних местах.



Известно, что олимпийский огонь успел покататься на собачьих упряжках по зеленому газону школы Алексея Смертина, побывал на базе «Локомотива», также символ сочинских игр побродил по городским окраинам, появился в центре города и сейчас двигается по Змеиногорскому тракту. Поэтапно стражи порядка открывают те участки дороги, где эстафета уже прошла.



Не обошлось и без казусов, которые стали уже традиционными. Около 15:00 по местному времени Олимпийский огонь погас. Буквально сразу же факелоносцу передали маленькую канистрочку, и он дозаправил поддерживавшее огонь устройство. Надолго отклониться от графика шествия не пришлось. Спортсмен управился за пару минут. Видимо, техника уже отработана, ведь подобное происходит довольно-таки часто.



Наталья Фролова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru