Новости. Омск
bk55.ru

В Омске совершен дерзкий налет на ювелирный магазин

05-12-2013 18:24:11
Ювелирный салон в Нефтяниках был ограблен среди бела дня. Неизвестные в масках и капюшонах ворвались в салон и похитили ценности. Полиция скрывает число нападавших.

Дерзкое нападение на ювелирный салон магазина «Кристалл» по адресу пр. Мира, 54 (в районе ДК им. Малунцева) было совершено сегодня днем около 13.30 часов. Преступники, предварительно натянув капюшоны, ворвались в магазин, разбили витрины и похитили ювелирные изделия. После этого они выбежали из ювелирного магазина и направились в сторону ул. Малунцева.



В настоящий момент на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Однако точное число нападавших пока неизвестно. В УМВД по Омской области категорически отказались сообщить эту информацию, сославшись на то, что это может повредить ходу расследования. А между тем владельцы салона, по-видимому не надеясь на помощь силовиков, пытаются выйти на след банды налетчиков своими силами. Информация с подробностями дерзкого налета активно размещается ими в СМИ. За сведения о налетчиках объявлено вознаграждение, размер которого пока не разглашается.

– За информацию, которая будет способствовать задержанию преступников объявлено вознаграждение, – заявила администрация магазина «Кристалл». – Просьба ко всем автовладельцам, которые в это время находились в данном районе посмотреть (и сохранить) свои видеозаписи.

Всем, кто обладает любой информацией, которая может помочь следствию, просьба сообщить по тел. 8-913-606-11-77.




Максим Фадеев


Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru