Новости. Омск

При налете на ювелирный салон в Омске забрали украшений на 3 миллиона

БК55 стали известны подробности дерзкого налета на салон в Нефтяниках. В ограблении участвовали четыре человека. Их лица были замотаны шарфами. На уши поставлен весь личный состав омского УМВД.

Сегодня в Омске было совершено ограбление ювелирного салона на пр. Мира, 54, находящегося в районе ДК им. Малунцева. В 13.30 часов туда ворвались четверо неизвестных. Их лица были замотаны шарфами.

Судя по действиям, налетчики были хорошо подготовлены. Один из налетчиков остался у дверей и держал их, чтобы продавцы не могли заблокировать помещение. Двое других грабителей резво перепрыгнули через прилавки, разбили витрины и начали собирать дорогие украшения. Четвертый участник преступления тщательно следил за временем, дабы успеть скрыться до приезда силовиков.

По неофициальным данным, именно он был организатором преступления, так как, по словам сотрудников ломбарда, координировал действия всей группы налетчиков. По информации «Вечернего Омска», грабители похитили ювелирные украшения на сумму около трех миллионов рублей. Собрав ценности, они скрылись в районе ДК.

В настоящий момент омская полиция ведет поиски дерзких налетчиков. Не дожидаясь официальных итогов расследования, администрация ломбарда обратилась за помощью к представителям СМИ. Владельцы ювелирного бутика объявили вознаграждение за любую информацию, способную вывести на след налетчиков.

Максим Фадеев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
адвокат05.12.2013 22:59:56
Зеленые, без наводки шли, за сотку зелени, теперь даже откупиться сложно..
0
0
Шнапс-тринке05.12.2013 23:00:26
Омская полиция сбилась с ног...
0
0
a9s05.12.2013 23:21:19
так это ж она и была, поллицЫя, хе-хе.
0
0
Администрация магазина06.12.2013 00:33:59
Уважаемая редакция БК. Было совершено ограбление ювелирного салона "Кристалл", а не ломбарда. Ломбард не пострадал, он находится в этом же помещении. Не надо пугать клиентов ломбарда!
0
0
Администрация магазина06.12.2013 00:35:45
Уважаемая редакция БК. Было совершено ограбление ювелирного салона \"Кристалл\", а не ломбарда. Ломбард не пострадал, он находится в этом же помещении. Не надо пугать клиентов ломбарда!
0
0
чож06.12.2013 02:18:00
это лимп бизкит вернулись, добрать решили с полупустого зала)))
0
0
Иван06.12.2013 07:59:27
"На Уши поставили!?'
0
0
андрей06.12.2013 08:38:30
Красавцы !!!
0
0
Администрация магазина Кристалл06.12.2013 09:03:04
Уважаемые редакторы БК55. Произошло ограбление ювелирного салона, а не ломбарда. Не надо пугать клиентов ломбарда, их ювелирные изделия не пострадали! Распространив недостоверную информацию Вы можете подорвать репутацию организации.
0
0
училка06.12.2013 13:07:25
Это не текст, это "перл"! Корректоры его, наверное, не читали
"Было совершено ограбление ювелирного салона одного из ювелирных салонов..", "...они скрылись в районе ДК", повеселили
0
0
Beregovec06.12.2013 13:57:12
Максимка, ну исправляй, не позорь до конца БК! В начале "салон в салоне", потом ломбрад, ДК и прочие прелести с Ушами! ЕГЭ наверное сдавал в школе, а сочинения не учили писать?
0
0
5506.12.2013 21:43:17
это банда Чёрная Кошка
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич