Новости. Омск

Омский полицейский сбил пешехода

Вчера, 7 декабря, в 16:50 часов на проспекте Мира в Советском округе города молодой сотрудник уголовного розыска сбил пешехода. У пострадавшего множественные травмы.

Следственно-оперативная группа установила, что водитель автомобиля «Ниссан», 29-летний сотрудник уголовного розыска отдела полиции №5 УМВД России по г. Омску, двигаясь по проспекту Мира, допустил наезд на пешехода, перебегавшего проезжую часть в неположенном месте, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший 47-летний мужчина госпитализирован в лечебное учреждение с множественными травмами. По заключению медицинского освидетельствования, полицейский был трезв. По данному факту проводится служебная проверка.


Анастасия Павлова
 
Теги: дтп
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ибрагим Паша08.12.2013 17:21:55
Какие вопросы к полицейскому? Взрослый человек перебегает дорогу в неположенном месте. Он и виноват.
0
0
Виктор08.12.2013 19:21:11
Уточнить надо,наверное бывший сотрудник ОУР.
0
0
Коренной08.12.2013 19:48:26
Какая разница полицейский или нет. По осаго равно оплатит лечение пешехода.
0
0
гость08.12.2013 20:14:09
это же как нестись надо было с какой скоростью что человек в тяжелом состоянии находится в реанимации...конечно теперь это бывший сотрудник что скорее всего...расстояние между сбитым мужчиной и машиной довольно большое около 15 метров
0
0
Роман08.12.2013 20:49:50
Надоел уже ваш акцент на полицейских, нарушений нет с его стороны, в чем проблема? вы лучше бы написали, сколько вообще было сбито пешеходов за неделю, если вам так не хватает кровищи на страницах.
0
0
алеша08.12.2013 21:14:59
и что?..
0
0
ЛОРД08.12.2013 21:50:37
Порядок надо наводить среди пешеходов,вообще распоясались... уже вообще обнаглели,где хотят там и переходят улицу и в вести те же штрафы как и у автомобилистов.......
0
0
a9s08.12.2013 21:53:18
Отмажут мусоркА.
0
0
Гость08.12.2013 22:33:25
a9s такой оригинал :) от чего отмазывать, от горе-пешехода, решившего что он паровоз ?
0
0
виктор08.12.2013 23:05:25
С каких пор нерегулируемый пешеходник является неположенным местом??? Что за бред, автор?
0
0
Горожанин08.12.2013 23:39:03
Как уже достали эти \"новости\" про полицейских. Написали бы хоть раз: \"Омский врач-терапевт сбил пешехода\" (учитель; менеджер банка; продавец; инженер; сантехник и т.д.)
0
0
Игнат08.12.2013 23:59:05
Лётают.
0
0
водитель09.12.2013 00:47:36
пешеходы обнаглели.где хотят там и бегут.даже если и пешеходный переход,пешеход должен убедиться что его пропускают.от дтп ни кто не застрахован...ни полицейский,ни дворник,ни министр...СМИ все на полиции ищет сенсацию и резонанс...писаря б...
0
0
А09.12.2013 00:48:56
и пешеходники пусть преодолевают на время, а не как по подиуму
0
0
Ххх09.12.2013 02:05:12
А если бы тракт опись сбил пешехода так же бы раздували по всем новостям? Сам лично попадал в аналогичную ситуацию. Теперь боюсь этих бестолковых пешеходов которые лезут где им в голову придет. Законодательство хрен поймешь еще сам не виноват машину разбил и еще какому то пешеходу плати за то что носится не в положенном доя него месте. Наоборот бы пешеход пошел не по зебре ДТП оплати машину и моральный вред да такой который они сами на сегоднейший день просят вот тогда на переходах очереди будут. А ты товарищи полицейский не падай духом не зебра и трезвый ты ПРАВ!!! И денег не предлагай пусть в суд идет даже при тяжких. Экспертизу причиненного ущерба на авто еще сделай. По суду при тяжких 100-200 и минус твоя машина.
0
0
Всем Баранам09.12.2013 18:50:28
переходите проезжую часть в установленном месте и не обсасывайте "горячие новости" про ментов. Даже самый "плохой" сотрудник полиции во многом лучше "вашего брата" - дегенерата. продолжайте бухать пивасик и жаловаться на жизнь=)
0
0
гость11.12.2013 15:52:31
Пешеход сам виноват нечего было нестись и нарушать. И не в каком он не в тяжелом состоянии. А парню желаю удачи.
0
0
15 декабря 2017
298 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)