Новости. Омск

Омичи санками против Двораковского

11 декабря омские активисты устроят часовой бойкот общественного транспорта. 

Недовольство граждан грядущим повышением цен на проезд в общественном транспорте привело к тому, что активисты группы «Рассерженные омичи» решили устроить акцию протеста. Она пройдет в среду с 17:00 до 18:00 в районе остановки «Госпиталь». Всех, кто в это время будет ждать автобус или маршрутку, чтобы уехать домой, «рассерженные омичи» готовы будут довезти до дома на санках.

Главная цель этого протеста не столько повеселить народ, сколько высказать свое негативное отношение к постоянно растущим тарифам на проезд, а также привлечь внимание омичей, которых эта проблема касается в первую очередь.

Константин Вакушев
Фото из сети интернет

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Дед мороз10.12.2013 18:52:02
Далбичи на санках-картина Репина, епрст...
0
0
Топтыгин10.12.2013 19:13:23
Бурлаки на Волге.
0
0
оооо10.12.2013 19:27:51
как всегда будет пара "активистов", желающих попиариться на очевидных проблемах и два десятка фотографов. бездельники.
0
0
АВА10.12.2013 19:44:26
не адекваты...
0
0
Джин10.12.2013 20:26:46
В психушке день открытых дверей
0
0
эхо10.12.2013 20:32:26
Молодцы! Лучше так,чем никак.
0
0
Николай10.12.2013 23:20:17
радуют ребята,адекваты!
0
0
бывалый11.12.2013 09:36:29
Интересно повлияет это на результат рассмотрения тарифов на стоимость проезда в ОТ на сл.год. Уверен, что нет. Все же - молчать нельзя! Правильно, что ребята выходят на улицу, выражают свое мнение. И нам молчать нельзя, все выходим на акци. РАССЕРЖЕННЫЕ ХОМИЧИ!
0
0
Серьезный11.12.2013 09:47:24
Интересная акция, хорошо придумали! Пройду, посмотрю обязательно!
0
0
null11.12.2013 14:52:37
Общественное псевдо - движение "Рассерженых" у меня в который раз саркастический смех вызывает. В Бразилии люди витрины громят и машины жгут, протестуя против повышения стоимости проезда а у нас - саааночки...
0
0
дмитрий11.12.2013 20:04:12
лучше у Газпрома покатайте чтоб цену на топливо снизили
0
0
владимир11.12.2013 20:11:14
а кто стоит за эти санками?
0
0
Vinsent Vega11.12.2013 20:22:24
болото - это диагноз! Нефть и газ - это проклятье России..
0
0
дядя с11.12.2013 20:33:01
Лучше заблокировать выезд персональной машины нашего ган.. ой , "градоначальника", чтоб это тело на автобусе муниципальном до дома добиралось.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич