Новости. Омск

Андрей Тихолаз начал оправдываться перед омскими журналистами

Андрей Тихолаз
Омич, приглашенный на передачу Андрея Малахова «Пусть говорят» в качестве эксперта, объяснил, что он имел в виду, когда говорил о том, что местная пресса молчит об убийстве Ивана Климова.

Андрей Тихолаз прокомментировал свое вчерашнее заявление в шоу «Пусть говорят» на Первом канале, которое было посвящено расследованию убийства омского боксера Ивана Климова.

- Почему средства массовой информации молчат. Я понимаю, что тебе неловко говорить и тебе возвращаться туда, но тем не менее. Почему не каждый выпуск новостей начинать со слов 1 миллион за информацию? - задал вопрос Андрей Малахов приглашенному из Омска журналисту Андрею Тихолазу, который неизвестен в профессиональных кругах.

- На самом деле, информация щекотливый характер носит, и даже местные СМИ, возможно, не хотят освещать в полной мере это. У нас не работают настолько активно средства массовой информации по освещению больших проблем, - начал подтверждать слова ведущего эксперт.

Появление Тихолаза в передаче «Пусть говорят» вызвало резонанс среди омских журналистов. Во-первых, его в профессиональной среде никто не знает, во-вторых, обвинение в том, что пресса молчит об убийстве Ивана Климова показалось представителям некоторых СМИ несправедливым. Однако Андрей Тихолаз поспешил оправдаться за свои неосторожные слова.

- Вопрос был задан внезапно, это вызвало небольшое недопонимание. Был факт в том, что разговаривали про миллион, и про миллион информация не освещалась так активно, как вся остальная информация по убийству. Но депутат (примечание БК55 - Игорь Антропенко), который выступал, он пояснил то, что мы хотели сказать про СМИ. Просто по репортажу он перебил меня, и я не договорил. Но это никак не касается того, что СМИ не освещают полностью, СМИ как раз освещали тему полностью», – цитирует Тихолаза «СуперОмск».

Отметим, что место работы «автора журналистского расследования» об убийстве Ивана Климова так и не стало известно. «СуперОмск» передает, что Тихолаз позиционирует себя как независимый журналист.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омский городовой11.12.2013 16:49:53
да... омские журналисты нихрена не стоят ,если их можно так кинуть . Следущую " Пусть говорят " надо провести с Корабельниковым . Пусть отвечает за всю мазуту .
0
0
Андрей11.12.2013 17:02:54
интересно, а каким образом этот тихолаз оказался в передаче? не по-тихому же он пролез. наверняка, с парнем заранее "поработали". самому-то не стыдно, "журналист" или кто ты там?
0
0
Новичок11.12.2013 17:08:47
по поводу "поработали" - 100%. Вот только тут поосторожнее. Наши спецслужбы могут так "работать", что любой на что угодно согласится
0
0
Шнапс-тринке11.12.2013 17:10:27
Вообще-то за такую подставу морду бьют. Я бы лучше увидел в передаче А. Малахова настоящего омского журналиста, запуганного, придавленного жизнью, заикающегося, не очень хорошо одетого, по бедности-то, но стремящегося, по крайней мере, понять суть происходящего, сочувствующего родственникам погибшего... А то подсунули вафлю какую-то - тьфу!
0
0
Саша11.12.2013 18:38:10
Слышал, что парень карьеру только начинает..
Хрень сказал, но можно понят, вопрос был двоякий Не соориентировался поди
0
0
Игорь1011.12.2013 18:53:26
Независимый, который пишет в тумбочку...
0
0
Ваня11.12.2013 19:47:16
Тихолаз из УМВД Омска. Потому и так отвечал, особенно лизал силовикам Игорь Антропенко.
0
0
Ekim11.12.2013 22:05:35
Тихолаз из ОмГПУ. Инфа 100%
0
0
сосед тихолаза11.12.2013 22:10:21
это чмо студент ОмГПУ, на инязе учится. пусть теперь ходит и по сторонам оглядывается...
0
0
Веган11.12.2013 22:19:01
Он еще за спецназовца себя может выдавать, либо за силовика, инфа 100%
0
0
анатоль11.12.2013 23:57:50
Журналист либо БЗДУН либо ДУХОВОЙ-другого не дано.А ОН так себе серенькая мышка,лучше бы не приезжал,раз его перебил на слове Антропенко.До журналиста Мамонтова-ему даааалеко.
0
0
крокодил12.12.2013 11:48:45
а веготанов то набежало на жаренное!
0
0
крокодил12.12.2013 11:53:35
А веготанов то набежало в коменты
0
0
Спалили тихолаза12.12.2013 12:56:30
Крокодил - ты б когда коменты разные пишешь - ник бы менял, а то палишся Андрюха )
Дверь уже поставил новую железную?) броник снимаешь когда спать ложишся? тот самый, который в спецназе ФнЦБ тебе как оперативнику выдали )
0
0
Антон12.12.2013 16:33:18
Нет, ну я всё понимаю, журналисты обиделись, освистали тихолаза и выставили себя святыми. Но лично я про Климова от омских телеканалов ни слова не слышал. Тот же 12 канал рассказывает в новостях либо про Двораковского, либо про сломанные комбайны на полях. О Климове же общественность в большинстве своём узнала явно не из телепередач, и даже не с бизнес курса (хотя, конечно, определенный процент населения следит за новостями и здесь), а с контактика да ютьюба.
А теперь поднимите руки те, кто по ГТРК Омск видел про Ивана более 3х разных репортажей. Никого? Правильно. Потому что не было столько репортажей. За 10 месяцев-то. Ну и чего тут обижаться?
0
0
ИгорьП12.12.2013 20:35:18
Дуо такой Дуо, кто в курсе тот в курсе...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич