Новости. Омск
bk55.ru

Девушка, за которую заступился Иван Климов, открестилась от инцидента в ночном клубе «Ангар»

16-12-2013 14:46:51
 Фото из социальной сети "Вконтакте"
Рада Шахбазова написала на своей странице «ВКонтакте», что боксер начал разбираться с цыганами, когда конфликт уже, по сути, был улажен.

Омичка Рада Шахбазова, из-за которой разгорелся конфликт в ночном клубе «Ангар» в марте этого года, опубликовала свою версию событий. По ее словам, Иван Климов пошел разговаривать с представителями цыганской диаспоры уже после того, как конфликт был улажен ее молодым человеком Алексеем. Пунктуация и орфография сохранены.



- Почти год назад я с парнем и с друзьями гуляли в «Ангаре», сидели за столиком на 2 этаже, мы с моей подругой решили спуститься вниз, по пути стояла толпа парней, проходя мимо них моя подруга успела пройти а меня окружили, подруга взяла меня за руку и мы вывернулись, и спустились вниз (все это произошло быстро,мы не предали этому значения). Внизу мы встретили знакомых девочек,пока там стояли,мой парень подошел к толпе парней цыганской внешности,сказал что этого его девушка и попросил больше не лезть,когда я буду подниматься обратно. Они поняли ,сказали что больше не повторится.Ваня увидел что Леша(мой парень) с ними один разговаривает и подошел сказать если что,он за него,но Леша обо всем уже договорился!Потом Ваня начал с ними разговаривать и началась драка,а раз Ваня хотел быть за моего парня Леша тоже полез в драку, - пишет она.

Рада Шахбазова принимала участие в шоу «Пусть говорят», которое вышло в эфир на «Первом канале» на прошлой неделе, и осталась недовольна тем, как была подана ситуация. По ее словам, никаких домогательств не было.

- Как говорили на программе «Пусть говорят» что меня ущипнули за попу...я пожаловалась парню...- этого небыло!!! От куда они все это берут?!если бы было видео с места где все происходило,а оно есть,не знаю почему его так скрывают.всем бы стало ясно что я не была причиной драки,а скорее поводом.Я отмечала др с друзьями и меньше всего хотела что бы кто то дрался, а уж тем более пострадал в ту ночь.И еще,что значит "заступался", до меня никто не домогался и за попу, как сказали на программе, не щипали, и к парню своему я не подбегала с жалобами!Не знала даже что он подходил к ним.он сам подошел,я думаю любой парень на его месте,подошел сказать что это его девушка, - рассказывает девушка.

При этом Рада сожалеет о том, что не нашла времени навестить Ивана Климова в больнице:

- Да ,может я Ваню не знала и договаривался мой парень что бы они меня больше не останавливали,но все ровно нужно было нам его навестить,потому что были замешаны в этом...Ваня пытался найти стрелявшего,не побоялся стоять на улице,напротив того кто был с оружием...в то время как местная охрана ,стояла и бездействовала.боролся за справедливость,таких как он в стране единицы.Я так же как как и все соболезную родным и близким Ивана!

Напомним, инцидент в ночном клубе «Ангар» произошел 3 марта этого года. В результате него сын цыганского наркобарона Ян Лебедов выстрелил в боксера Ивана Климова из карабина «Сайга». Спортсмен получил серьезное ранение, но планировал продолжить карьеру. 23 ноября он был зарезан во дворе своего дома. После циничного убийства Климова интерес к инциденту значительно возрос. Близкие и родные убитого спортсмена считают, что Лебедов причастен к преступлению.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru