Новости. Омск
bk55.ru

«1-я Пирожковая»: В шикарном городе живем мы...

23-12-2013 17:25:21
Что было на неделе, что было на неделе... С завидной периодичностью мелькали Яны, не к ночи будь помянуты. Но затмил всех ОН, президент всея Руси: покупкой, поступком и словом. Начнем, пожалуй, помолясь. «1-я Пирожковая» БК55 продолжает излагать свою версию главных событий минувших дней.

Первый - Ян Лебедов, представлять не надо. Слова, поступки, какие-то подробности... значения не имеют, Ивана не вернуть. Но - поймали, ждем. Второй и постоянный - Ян Зелинский, тоже в представлении не нуждается. Поставил личный рекорд: в своей пояснительной записке к закону «О государственном языке» в 244 словах сделал 20 (!) ошибок.

не много ль янов на неделе?
там ян филолог тут стрелок
узбеков с русским подтянули б
жаль что Ивана не вернешь.....

Зенон

И впрямь, по ходу многовато, того не стоит ни один.

Но это пустяки и безделушки, фаворит этой недели - президент Путин, вот кто побил все новостные рейтинги.  Поступком или покупкой?

Ну так рвалась Дуня в Европы, то бишь Украина, а злая Расея страшат - не пушшат. И вдруг - договорились, да как! Мы им и газ дешевый пожалте, и! ты не поверишь! пятьсот мильярдов рубликов наших кровных практически в подарок. Сердце захолонуло: как так? Ужли Союз решил президент возродить?

союз когда то нерушимый
решил вернуть наш президент
купив при этом украину
дорого станет нам престиж

ksolo

Да нет, говорят другие, при чем здесь престиж страны? Просто хочет подретушировать подоблезшее и подобсыпавшееся личико власти, имидж, так сказать.

решил поправить имидж вова
мильярдов эдак за пятьсот
ништяк сегодня стоит ботокс
что украиною зовут

емеля

Реб-я-ята, ну чего вы такие злые?! Да просто наш президент решил помочь украинским братьям. Нам что, Африке помогать? А, может, Китаю?

к хохлам претензий не имею
горилку салом закусив
а вот с какого перепугу
китаец свет жгёт в полцены



Ладненько, поживем-поглядим, что к чему, Дед Мороз наш президент или дальновидный политик? Только денег жалк-о-оо, при нашем-то «богайстве».

Еще скрипят мозги за Украину и миллиарды, а на пресс-конференции Путин ошарашил всех омичей: «...такой шикарный, очень хороший город...». И город рухнул... От смеха?

так значит омск шикарный город
наш президент так пошутил
но в двух вещах нам нету равных
город помойка мэрин свин

Horhe

Или от гордости?

в шикарном городе живем мы
шикарим крепость и метро
аэропорт шикарим тоже
жаль не завидует никто

Зенон

Ну, что тут скажешь? Не был, не знаком, просто точка на карте. Поэтому

президенту все нормально
у страны своя беда
выкрутился гениально
с новым годом господа

Николай Анатольевич

С наступающим, вернее, пока только подступающим. Как с елкой, игрушками, подарками? Нормально? Ну, а за нами пироги, впереди еще одна неделя, предпраздничная. Э-э-э-х! В смысле пока, до свежей выпечки!

«Стишки-пирожки» вы можете читать ежедневно в рубрике «1-я Пирожковая» раздела «Жжем! Экспериментальная мастерская» (третья колонка сайта)

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru