Новости. Омск

В центре Омска «скорая» попала в аварию (ОБНОВЛЕНО)


Сегодня вечером возле остановки «Старозагородная роща» произошло ДТП: в карету скорой помощи врезался легковой автомобиль, трое пострадало.

Дорожно-транспортное происшествие на остановке «Старозагородная роща» произошло около 22 часов. В результате ДТП три человека пострадали.

Водитель автомобиля Subaru Impreza, двигаясь по ул. Красный Путь на пересечении с ул. Старозагородная Роща, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем скорой медицинской помощи. В результате водитель и пассажир автомобиля Subaru, а также фельдшер бригады скорой помощи доставлены в медицинское учреждение, сообщило УМВД.

Для устранения последствий происшествия привлечено три единицы техники и девять человек личного состава, сообщило МЧС по Омской области. 

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Гость24.12.2013 02:07:37
Уважаемая редакция!
Откуда такие не правильные сведения? Субару двигалась с Ул Березовая, на Красный Путь, в сторону Маяковского. Вывернув на Красный Путь столкнулась со скорой, которая двигалась по встречной полосе без спецсигналов.
Ну кто вам придумал бред в вашей новостной ленте? Вы бы хоть проверяли информацию, прежде чем печатать Абсурд!
0
0
Макс24.12.2013 08:44:00
http://www.youtube.com/watch?v=Xhti-xSZDMw
0
0
34524.12.2013 08:51:36
Гость, а причем тут редакция??? это умвд новость дает, правда там написано по предварительной информации:
http://55.mvd.ru/news/item/1436976/

а как ездят люди на субару и как они чтут пдд думаю все прекрасно знают. доводилось общаться с несколькими представителями, которые высказали мнение, что пдд глупые правила и иногда их можно нарушать!
а вот скорая по встречке и без спецсигналов слабо верится...
0
0
Ден24.12.2013 09:28:30
Скорая ребенка в больницу везла. А этому чмырю на субару нужно руки переломать местах в 3-х, чтоб он ложку не мог полгода взять, а не то что руль.
0
0
77724.12.2013 09:40:28
Дену:
+1000000!!!
0
0
я24.12.2013 09:42:32
Видел последствия аварии... похоже как раз скорая по встречке шпарила.... субаря разворотило капец
0
0
Виктор24.12.2013 10:59:35
Водитель "Скорой" находился на мест ДТП до момента эвакуации его ТС. от медецинскй помощи - отказался.
Водитель и пассажир Субару - госпитализированны в БСМП 1, с Черепно мозговой травмой.
По Данным ГИБДД на месте аварии, водитель Субару двигался в попутном направлении в сторону центра. Во время перестроении в левый крайний ряд водитель Субару столкнулся с машиной Скорой Мед Помощи которая перестроиалась на полосу встречного движения (пересекла две сплошные линии без спец сигналов). В рзльтате произошло столкновение "лоб-в-лоб". От чего водителя Субару развернуло на 270 градусов и вынесло на полосу встречного движения. Водитель "скорой" проехал 8 метров, что подтверждается "тормозным путем".
0
0
Слава24.12.2013 17:08:00
Ден , да ты прям рембо компьютерный. Как тебе там за монитором? Не страшно?
0
0
Ден24.12.2013 19:32:15
Нет дорогой Слава не страшно. Я то знаю кто был за рулем субару и кто на самом деле вылетел на встречку. И понятно откуда комменты оправдывающие уродов с субару. Папочка у водилы сидит достаточно высоко.
0
0
Слава24.12.2013 20:15:59
Ден, ты был в субару или в скорой? Откуда сокровенное знание?
0
0
Ден24.12.2013 21:09:28
Дорогой Слава сдавать неизвестно кому источники информации это по меньшей мере пахнет идиотизмом) Или вас очень удивляет, что кто то может знать как оно было не из интернета?))
0
0
Слава24.12.2013 22:57:51
Ден, меня удивляет "этому чмырю на субару нужно руки переломать местах в 3-х, чтоб он ложку не мог полгода взять, а не то что руль" ." И понятно откуда комменты оправдывающие уродов" неспротивно как-то такими фразами впустую оперировать.
0
0
Ден24.12.2013 23:56:23
Это видимо был тонкий переход на мою личность)) Вы конечно абсолютно правы) Весь город очень жалеет бедного мальчика, который по чистой случайной неосторожности едва не убил всю бригаду скорой, а также ребенка и его маму, которых собственно и везли в больницу. А я такой нехороший. Каюсь и посыпаю голову пеплом.
0
0
Слава25.12.2013 00:14:09
Юноша, свою голову можете посыпать чем угодно и когда угодно. Только я вас умоляю относитесь терпимее к людям (может и вам на субе поездить доведётся)
0
0
Ев25.12.2013 00:30:07
Ден, если бы вы знали и водителя и высоко сидящего отца, то никогда в жизни не написали такой низкий, подлый и недостойный комментарий, человек эту машину сам построил, вложил в нее столько сил, времени и собственных!!! средств, что вам и не снилось, Он ее идеально и водит и чувствует. И я знаю о чем говорю. Дай вам бог переломать руки в стольких местах, чтобы никогда не то что ложку, думать о ней было страшно,не то что комментарии печатать! На фотографиях четко видно, что скорая выехала на встречку и если бы скорость субаря была выше допустимой,этой кареты там бы вообще не было,тупой ты идиот!! Если ты считаешь,что у тебя есть особенная правда,то засунь ее глубоко в задницу себе и источнику своему!!!
0
0
Ден25.12.2013 08:06:23
За юношу прям спасибо)))) А вообще можете уже не стараться выгараживать строителя машин и водителя от бога)) Все равно новость давно не в топе. А вообще каюсь каюсь )))
0
0
Ден25.12.2013 08:11:17
А про фото забыл. Ничего там не видно на самом деле. Но я такой тупой идиот, что боюсь столь умным людям это не объясню)))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич