Новости. Омск

В Омске с моста у телецентра бросился 33-летний мужчина

(с) tushtuk.kg
Тело мужчины, примерзшее ко льду, увидел водитель, проезжавший по мосту. Сейчас еще нельзя установить точную причину смерти омича из-за того, что тело сильно замерзло, вскрытие невозможно.

Вчера в правоохранительные органы поступил звонок от омича, который увидел на льду реки мужчину без признаков жизни. На место происшествия - мост, соединяющий улицы Заозерная и Лукашевича - выехала оперативно-следственная группа. Достать тело мужчины без специального снаряжения не смогли - лед под мостом был тонким, поэтому полиция обратилась в аварийно-спасательную службу.

После того как спасатели доставили на берег тело мужчины, удалось установить его личность. Как выяснили следователи, 33-летний омич ушел из дома позавчера вечером, при этом он сказал брату, что ему надоело жить.

«Вероятнее всего, молодой мужчина покончил жизнь самоубийством, бросившись с моста. Точную причину смерти определит только вскрытие, которое пока невозможно - тело сильно замерзло», - сообщил старший следователь СО по Советскому округу СУ СКР по Омской области Сергей Колпащиков (цитата по Omskgazeta.ru).

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Шёл мимо24.12.2013 18:06:47
* с БК сообщаю, что мужчине было 25! Брата у него нет, есть родная сестра и именно ей он сказал что ему надоело жить! Пропал он с 19 декабря!!!!
0
0
владИслав24.12.2013 19:32:26
Наверное водитель остановился на мосту что бы справить нужду,во время движения и управляя автомобилем невозможно увидеть,что там лежит под мостом....
0
0
Эксперт24.12.2013 20:11:29
Уважаемые репортеры пишите правду!
0
0
Денис24.12.2013 23:11:08
владИслав, очень тонкое замечание, следствию оно поможет...
0
0
duc25.12.2013 00:08:29
2 Шёл мимо: "Впоследствии, когда, откровенно говоря, было уже поздно, разные учреждения представили свои сводки с описанием этого человека. Сличение их не может не вызвать изумления. Так, в первой из них сказано, что человек этот был маленького роста, зубы имел золотые и хромал на правую ногу. Во второй – что человек был росту громадного, коронки имел платиновые, хромал на левую ногу. Третья лаконически сообщает, что особых примет у человека не было." ©
Ваше описание - пока третье, которое я читаю сегодня...
0
0
Катерина25.12.2013 00:32:59
Социолог П. Сорокин в своем труде "Самоубийство как общественное явление" в качестве самой простой причины этого феномена называет подражание, когда человек бессознательно повторяет поступок другого. Так может поменьше писать о таких случаях, чтобы их было поменьше? Ну, честно, грустно читать о самоубийствах, убийствах, кражах и т.п!
0
0
Наталья Малинина25.12.2013 00:36:57
После каждого осмотра коронки исчезали, и по этому каждый раз описание было правдивым. В последнем описании будет скзано, что он голый прыгал.
0
0
duc25.12.2013 04:57:24
Наталье:
"Приходится признать, что ни одна из этих сводок никуда не годится.
Раньше всего: ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой – золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду – лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом – иностранец." ©
Классику надо помнить...
0
0
50л25.12.2013 05:46:03
это массовое самоубийство! 100% ! одному 25,другому 33,у третьего брат и сестра в тюрьме,а ещё один(который на картинке) под виадуком прыгал и в сводку не попал.
0
0
илья25.12.2013 07:49:29
Кому грустно читать о суицидах, почитайте и сравните статистику - на одну смерть в дтп - две смерти суицида... наверно если об этом не писать, то этого как бы и нет???... москальTV рулит!
0
0
Катерина25.12.2013 13:38:39
А так складывается ощущение, что в мире совсем нет ничего доброго и светлого..а вдруг, кто-нибудь прочитает о добром поступке другого и тоже захочет совершить то же самое по отношению к окружающим людям? я согласна, что нельзя умалчивать о реальных проблемах, потому как их огласка может привести к их решению, но светлого должно быть больше...это то же самое как спорить по поводу того, на чем нужно воспитывать своих детей: на жестокой реальности или на добрых сказках...а взрослые ничем не отличаются от детей, они тоже в любой момент могут научится доброте.
0
0
yakuchina25.12.2013 14:24:58
ducу.Спасибо за классику!
0
0
Оксана26.12.2013 12:45:29
О чем Вы думаете когда пишете это? Почему бы при написании статьи не воспользоваться фактами, а не выдумывать ничего. Ему 24, нашел его брат, в семье великое горе... Виноватой все считают его девушку.
0
0
Оксана26.12.2013 12:53:08
Перед тем, как писать статью, стоит узнать факты. Некомпетентные и не профессиональные журналюги. Правды нет в статье.
0
0
Наталья26.12.2013 16:42:33
люди, что же вы делаете??? это был наш лучший друг! и его больше нет! Петьке было всего 24 и виной всему стала его бессердечная девушка. его искали три дня... мы вместе учились, были соседями и вместе отмечали праздники за одним столом. завтра мы придем попрощаться с ним в последний раз и привезут его в закрытом гробу... а вы господа можете искажать факты и глумиться дальше, но не забывайте что однажды это может коснуться и вас... имейте совесть, проявите уважение, он был очень хорошим человеком.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич