Новости. Омск
bk55.ru

На Черлакском тракте столкнулись сразу четыре автомобиля

27-12-2013 11:46:00
 Фото из открытых интернет-источников
Водитель «Запорожца» выехал на встречку. Он столкнулся с «семеркой», в которую врезалась «одиннадцатая». В итоге «семерку» отбросило в сторону, и она столкнулась с Audi.

Вчера вечером, около 22.15, в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. На место сразу выехали следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи, поскольку участниками аварии стало сразу несколько автомобилей.

По предварительным данным, 56-летний нигде не работающий водитель на новеньком ZAZ Chance (стаж вождения – 8 лет), будучи трезвым, ехал по Черлакскому тракту со стороны улицы Леонова в направлении поселка Черемушки. В районе остановки общественного транспорта «Южное кладбище» он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и столкнулся с «семеркой». После этого в «семерку» въехала «одиннадцатая», и ее в свою очередь тоже отбросило на встречную полосу. Машина столкнулась с автомобилем Audi. В результате аварии 20-летний водитель «семерки» обратился за медицинской помощью, но после осмотра был отпущен.

По словам очевидцев, три машины из четырех сильно разбиты, буквально всмятку. Госавтоинспекция УМВД России по Омской области рекомендует всем водителям строго соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим и правила маневрирования. Необходимо помнить, что нужно выбирать такую скорость движения, чтобы при возникновении опасности можно было принять меры, вплоть до остановки транспортного средства.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru