Новости. Омск
bk55.ru

Шишов лично подавил бунт в «Мостовике»

27-12-2013 17:44:23
Финансовые проблемы одного из самых успешных предприятий Омска вылились в крупный скандал. Гендиректор «Мостовика» Олег Шишов заявил, что задолженность по зарплате сотрудников временная и долги работникам предприятия будут выплачены к Новому году.

Глава строительной компании Олег Шишов лично вышел к немногочисленной группе бунтующих работников и заявил, что финансовые трудности временны и положенные работникам деньги поступят на счета сотрудников к 30 декабря.

Сегодня у головного офиса НПО «Мостовик» собрались сотрудники предприятия, чтобы обсудить задолженность по заработной плате. По неофициальным данным, в декабре сотрудникам выплатили жалование за сентябрь. При этом долг за октябрь до сих пор остается на совести руководства «Мостовика». Об этом стало известно из социальной группы «ВКонтакте», в которой люди организовывали встречу и жаловались на недостачу.

«Задолбали эти задержки, да и перед Новым годом еще, уволился уже, так компенсацию за неиспользованный отпуск выплатить не могут!», - цитирует РИА «СуперОмск» одного из посетителей группы.

Всего на «митинг» пришли 4 человека из 21 тысячи работников предприятия. Спустя 10 минут к своим подчиненным лично вышел гендиректор «Мостовика» Шишов.

«Дело в том, что мы работаем в очень многих регионах. К сожалению, нас заказчики очень сильно подводят, обещают оплату и не производят. Тем не менее мы нашли финансовые ресурсы, часть заказчиков выплатила нам деньги, и сегодня будет погашена задолженность по заработной плате, а остальная зарплата будет выдана тридцатого», - пообещал Шишов.

Варвара Козловская
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru