Новости. Омск
bk55.ru

Ссора в новогоднюю ночь стала роковой для жителя Омской области

02-01-2014 15:04:06
В результате проведенных по «горячим следам» следственных действий был установлен подозреваемый в убийстве 35-летнего мужчины, жителя Тюкалинского района Омской области.

Им оказался 24-летний знакомый погибшего, тело которого 1 января 2014 года около 4 часов утра в одном из домов поселка Октябрьский вышеназванного района Омского региона было обнаружено врачами скорой помощи с признаками насильственной смерти. 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). На место происшествия выехала следственная группа в составе следователей и криминалистов. 24-летний мужчина задержан.

Как было установлено в ходе первоначальных следственных действий, в новогоднюю ночь потерпевший во время застолья упрекнул подозреваемого в том, что последний бесплатно работает у местного предпринимателя. Это замечание разозлило подозреваемого.

Между мужчинами началась драка, во время которой подозреваемый ударил обидчика ножом, попав точно в сердце. Отец подозреваемого пытался пресечь драку и забрать нож, но получил резаную рану руки. В этот же день подозреваемый был задержан.

В ходе осмотра места происшествия следователями обнаружены и изъяты вещественные доказательства. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Виталий Маевский
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru