Новости. Омск

На дороге Тюмень - Омск погиб ребенок

www.rezina.dp.ua

На 161-м километре автодороги Тюмень - Омск в Омутинском районе столкнулись «Ниссан» и «Вольво Х90», в результате погиб мальчик пяти лет.

По сообщению УМВД России по Тюменской области, «Ниссан» из Новосибирской области ехал по трассе в сторону Омска. Водитель начал обгон фуры, но из-за задымленности, образовавшейся на морозе, не смог вовремя заметить встречные автомобили. Водитель движущейся навстречу «Тойоты-Камри» сманеврировал на обочину, «Ниссан» задел его и столкнулся с «Вольво» из Омской области.

  В аварии погиб пассажир «Ниссана» - мальчик примерно пяти лет. По предварительной информации, ребенка перевозили с использованием адаптера и подушки, но без детского автокресла. Девочка восьми лет, ехавшая в автокресле, доставлена в больницу. Также с травмами госпитализированы взрослые пассажирки «Ниссана» и «Вольво». Водитель «Ниссана» получил открытый перелом бедра, а водитель «Вольво» - ушиб грудной клетки.

Юлия Иванова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ибрагим Паша04.01.2014 17:41:46
Еще один идиот убил своего ребенка из-за отсутствия мозгов
0
0
Николай04.01.2014 18:33:42
идиот в вольво
0
0
алеша04.01.2014 18:38:39
причем здесь адаптер или авто-кресло, тупость водителя!!!!!!!!!
0
0
юю04.01.2014 19:00:46
Зачем у Камаза выхлоп на встречку? Как потребовать от власти повышения безопасности на этой трассе? Ведь там не военные действия. И когда кончится этот кромешный ****** в котором мы живем?
0
0
Алексей04.01.2014 20:09:41
Николай.. при чем здесь идиот в вольво?
0
0
Николай04.01.2014 20:37:28
он бы глаза еще зажмурил + ко всему,что не видел
0
0
Николай04.01.2014 20:44:19
Алексей извините водитель ниссана
0
0
сергей04.01.2014 22:40:43
мороз идёт водитель до 90км/ч
0
0
Bob04.01.2014 23:25:40
Тюменская трасса сортировочная станция дебилов на тот свет,жаль что прицеп невинных тащат за собой
0
0
Andrey05.01.2014 13:43:14
Дороги в у нас, не разъедешься со встречной, тем более зимой. Земли мало в России, особенно в Сибири, ещё одну полосу не построить. На распил много денег уйдет.
0
0
андрей05.01.2014 20:24:17
да правда а причём сдесь адаптер?
0
0
Я07.01.2014 16:39:52
Водитель Ниссана скончался на месте, так же как и его сын. Сыну 2,5 года. Мать в коме, в очень тяжелом состоянии. Дочь, которой 5 лет в больнице после операции. Сегодня состоятся похороны! Думаю не стоит осуждать водителя! Не судите, да не судимы будете!!!
0
0
сергей07.01.2014 16:55:48
люди не волнуется люди умерли и в рай
0
0
05 декабря 2017
2206 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)