Новости. Омск

В Рождество в Омске погибла в запертом гараже молодая пара

(с) an-direct.ru

Мужчину и женщину обнаружили в гараже в работающем автомобиле - они отравились угарным газом.

Молодую пару пытались спасти омичи, владевшие гаражами на улице Молодова. Они увидели, как из-под дверей одного гаража идет дым, и позвонили в правоохранительные органы. Однако силовики не смогли попасть в гараж, он был заперт изнутри. Двери удалось вскрыть только с помощью сотрудников Омской областной аварийно-спасательной службы (АСС).

В гараже стоял работающий автомобиль, а в салоне находились 25-летний мужчина и его ровесница.

«Мужчина был мертв, женщина без сознания. Последнюю доставили в больницу. Однако спасти ее не удалось», - пояснил оперативный дежурный АСС Евгений Будзинский (цитата из «Вечернего Омска»).

Предварительная причина смерти молодых людей - отравление угарным газом. По факту их гибели следователи проводят проверку.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ART-MED09.01.2014 11:26:09
падал теплый снег
она включила свет
он открыл гараж
она сняла пальто
он завел мотор
падал теплый снег
струился сладкий газ

дети любви
мы заснем в твоих мягких лапах
дети любви
нас погубит твой мятный запах

у нее был муж
у него была жена
их город был мал
они слышали как
на другой стороне
мешают ложечкой чай
они жили здесь
жили среди нас
ты можешь узнать
ты можешь спросить

они не были боги
откуда им знать про добро и зло
не были боги
откуда им знать про добро и зло

они плыли по теченью
оно их занесло
нагими на холодный стол
они жили здесь
они жили среди нас
теплый снег идет
струится сладкий газ

дети любви
мы заснем в твоих мягких лапах
дети любви
нас погубит твой мятный запах
0
0
Евгений09.01.2014 11:30:49
Вот одного понять не могу..... Денег на гостиницу не было?????? Их сейчас на каждом углу по нескольку штук!
0
0
Лизавета09.01.2014 11:50:10
Дома надо спать с женой, а не таскаться с ...прости господи. Ведь сколько уже таких случаев. Неимется.
0
0
Олег09.01.2014 12:04:28
А может они решили вместе и добровольно уйти из жизни? Почему сразу у всех мысли про любовников...
Нормальные люди не будут заводить мотор в закрытом гараже, тем более в 25 лет.
0
0
Игорь1009.01.2014 12:07:14
Угарный газ - без запаха, убивает незаметно
0
0
Андрей09.01.2014 12:58:34
Игорь10. Да если ворота закрыть и дымить в гараже, то там просто от загазованности сдохнешь, не то, что от угарного газа.
Суицид всяко. Ну бред же закрываться на все замки и сидеть спокойно в заведенной машине. Обычно при отравлении жертвы делают попытки спастись.
0
0
guest09.01.2014 14:35:15
суицид? или идиотизм?
0
0
Dr.cooper09.01.2014 16:29:33
Обычное дело, у меня в соседнем гараже тоже двоих молодых выносили года 3 назад. Ума нет - иди на тот свет.
0
0
Влад09.01.2014 20:16:33
Папа, дай ключи от машины. На, сынок, только в машине бензина нет. А мы с Маринкой и без бензина обойдемся. А здесь однако был бензин.
0
0
Фарт09.01.2014 21:47:41
Им было хорошо вдвоём в уютном ,тёплом гараже его жена и муж её оплачут умерших уже !
0
0
Кст10.01.2014 00:21:15
АРТ-МЕД - я как увидел название статьи тоже вспомнил эту песню .
0
0
Я10.01.2014 08:38:53
А с чего вы решили, что они были любовникам и изменяли кому-то?
0
0
Эмма Нуэль10.01.2014 13:08:00
В новый год говорили о сладковатом и невидимом убийце - угарном газе; 8 января среди прочих песен, услышанных по радио, обратила внимание именно на эту песню, попыталась ее запомнить, чтобы найти в Инете; а 9-го произошла трагедия; а 10-го читаю слова песни здесь... Как всё рядом. Очень молоды... и "легки", как все влюбленные. Огромная и бессмысленная плата за любовь.
0
0
Омичка10.01.2014 14:44:24
Ума нет- долго не проживешь в закрытом гараже и с включенным мотором.
0
0
Дима14.01.2014 23:09:03
Он был не женат, она не замужем. Знал их лично.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич