Новости. Омск
bk55.ru

Двораковский уволил Бриневу за то, что Омск похож на Шанхай

13-01-2014 14:33:20
 (с) outdoor.ru

Сегодня градоначальник назвал официальную причину увольнения чиновницы Любови Бриневой, курировавшей в городе наружную рекламу.

 

После традиционного аппаратного совещания мэр Омска прокомментировал скандальное увольнение бывшей подчиненной Любови Бриневой, которая длительное время возглавляла Управление дизайна городской среды и рекламы департамента имущественных отношений омской мэрии, в канун Нового года. Она курировала рынок наружной рекламы в городе и делала это не очень хорошо, якобы «бардака в наружке было много».

 

- Реальная причина, по которой было предложено госпоже Бриневой уволиться, - состояние дел в сфере, которую она возглавляет, - прокомментировал Двораковский. - Наш рекламный рынок в городе Омске не претерпел никаких кардинальных изменений. Мы как были похожи на Шанхай, так и остаемся, хотя задача была поставлена другая.

 

Напомним, что сразу же после увольнения чиновницы перед самым Новым годом появились мнения о том, что Бринева якобы не устраивала вице-мэра Елену Бреер, она долгое время теснила на омском рынке местных операторов наружки. Место Бриневой заняла Елена Карпова, которая раньше курировала подобное направление в ГУЗР, а после его расформирования работала в другом отделе депимущества. Как стало известно БК55, Бринева намерена оспаривать свое увольнение в суде.

 

Мария Гавриленко

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru