Новости. Омск
bk55.ru

В омский «Авангард» уже прилетает швед Карлссон

13-01-2014 21:00:08
 Фото: "Спортс"

Шведский вратарь Хенрик Карлссон присоединится к омскому хоккейному клубу «Авангард» сегодня вечером или завтра утром, заявил сегодня главный тренер команды Милош Ржига.


Хотя официально о переходе Карлссона в «Авангард» еще не объявлено, генеральный менеджер его предыдущего клуба - шведского «Шеллефтео» -  Ларс Юханссон в интервью местной прессе отметил, что голкипер уже покинул команду, а «Авангард» заплатил за него денежную компенсацию. Сколько именно, не уточняется.

 

«Все знают, что, после того как травму получил Мэтью Гарон, нам требовался вратарь. Мы рады, что смогли быстро договориться о переходе Карлссона. Он должен присоединиться к команде сегодня вечером или завтра утром», - подчеркнул Ржига в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС.
 
По словам тренера, Карлссон был не единственным кандидатом на приглашение в «Авангард». «В первый раз мы его смотрели в матчах за сборную. Потом - в чемпионате Швеции. Он здорово ловил шайбы, - отметил главный тренер. - Поэтому мы остановили свой выбор на нем. Уверены, что Карлссон покажет хорошую игру и поможет нашей команде».
 
Никита Летов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru