Новости. Омск
bk55.ru

Активисты «Оккупай педофиляй» поймали в Омске педофила из УФСИН?

16-01-2014 13:08:09

Младший инспектор исправительно колонии регионального УФСИН России признался на камеру, что причастен к мужеложству с маленькими детьми. Ему измазали лицо зеленой краской.

Сотрудник ИК №3 регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний публично признался в педофилии. Предположительно, что мужчина приехал на встречу с несовершеннолетним мальчиком и был пойман участниками движения «Оккупай педофиляй». Беседу с педориентированным гражданином активисты сняли на камеру.

В разговоре с молодыми людьми мужчина признался, что работает в исправительной колонии №3 города Омска. Его стаж работы в госструктуре - 10 лет.

Некоторые выдержки из беседы:

- Как так получилось, что ты докатился до такой жизни?
- Не знаю, так получилось.
- Ты не отрицаешь, что ты приехал сюда, чтобы пот***ться с мальчиком?
- Нет, не отрицаю.

Далее в разговоре с молодыми людьми сотрудник УФСИН признался, что уже пять лет испытывает желание общаться с маленькими мальчиками, но до этого не решался на такой шаг, это был бы его первый опыт.


На вопрос, как он относится к педофилам, сотрудник УФСИН ответил отрицательно. «Неправильно это все», - заметил он. Мужчина также уверен, что после огласки этого интервью его уволят.

На вопрос о том, что с ним сделают его коллеги, когда узнают о его увлечении, сотрудник УФСИН ответил однозначно: «Угандошат, что, ***, убьют».

 

 


После продолжительного интервью, после того как мужчина заявил, что осознал свою вину, активисты исполнили свой коронный трюк, измазав лицо педофила зеленой краской. Любопытно, что ему предложили на выбор два цвета: красный и зеленый, и в итоге он остановился на баллончике с зеленой краской.

По неофициальной информации БК55, активисты уже ходатайствуют об увольнении сотрудника УФСИН.

Напомним, это уже не первый педофил, пойманный участниками движения «Оккупай педофиляй». В декабре прошлого года на адрес омской редакции «КП» пришло видео, в котором активисты движения поймали и вымазали красной краской человека, очень похожего на администратора ХК «Авангард» Евгения Черкашина. К видео прилагалась переписка, где мужчина предлагал вымышленной 15-летней девочке встретиться и вступить с ним в интимные отношения. В хоккейном клубе сразу же заявили, что Черкашин у них уже не работает, и категорически отказались комментировать ситуацию и называть причины его увольнения.

 

Варвара Козловская

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru