Новости. Омск
bk55.ru

Тищенко не верит в версию убийства Климова из ревности

17-01-2014 00:13:07
 Иван Климов успел посетить первый турнир на призы Алексея Тищенко.

Омские спортсмены скептически восприняли новые версии мотивов убийства боксера Ивана Климова, озвученные главой омского СУ СКР Андреем Кондиным, и по-прежнему придерживаются мнения, что в деле так или иначе замешан цыган Ян Лебедов.

 

В рамках расследования уголовного дела по факту жестокого и дерзкого убийства омского боксера Ивана Климова следственный комитет продолжает разрабатывать еще как минимум пять версий, не исключая и убийство из ревности. Опрошенные же сайтом «СуперОмск» представители омского бокса считают эту версию нелепой.

 

«Ревность – это бред. Я считаю, что преступление связано с конфликтом у «Ангара». Думаю, Ян Лебедов в курсе и может пролить свет на это дело. Рассказать, кто заказал Ивана и оплатил его убийство. И за что», - полагает двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко.

 

«Ревность – это чушь. Я понимаю, что у следствия много версий, но основная связана именно с конфликтом с диаспорой. Это мнение правоохранительных органов», - вторит чемпиону президент Федерации бокса Омской области Кирилл Подольский.

 

Напомним, глава Следственного управления СКР по Омской области Андрей Кондин в эксклюзивном интервью «Комсомольской правде в Омске» заявил, что из восьми версий убийства Ивана три (конкуренты в спорте, замешанность боксера в наркобизнесе и убийство на межнациональной почве) уже отработаны. Среди оставшихся пяти - конфликт с Лебедовым либо с людьми из его окружения, а также версия о том, что у Климова могли быть конфликты с кем-либо на почве ревности (хотя Кондин подчеркнул, что у них нет информации о том, что Климов состоял в каких-либо отношениях с замужними женщинами).

 

Кандидат в сборную России Иван Климов был зверски убит 23 ноября неизвестными - спортсмену среди бела дня нанесли два ножевых ранения.

 

Олег Ледянский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru