Новости. Омск
bk55.ru

Подозреваемый в причастности к кровавой резне Нестеров — бывший дистрибьютор «Инмарко»

17-01-2014 18:15:16
 Александр и Андрей Нестеровы. Фото сайта «ВКонтакте»

Как стало известно БК55, Андрей Нестеров, против которого возбуждено уголовное дело после кровавой разборки на Ватутина, еще недавно руководил отделом розничных продаж компании «Инмарко», был крупным топ-менеджером фирмы «Мороженое Сибири».

 

Информацию о деятельности Нестерова сообщил источник в силовых структурах. В распоряжении БК55 оказались документы, из которых следует, что Нестеров был дистрибьютором предприятий «Инмарко» и «Мороженое Сибири». Затем он начал представлять интересы красноярской фирмы «Славица», которая также торгует мороженым.

 

- Какое отношение это имеет к тому, что произошло на Ватутина? - заявил БК55 Андрей Нестеров. - По этому поводу ничего комментировать не буду. Вину или невиновность должно установить следствие. Но вторая сторона (видимо, семья потерпевших - БК55) неадекватная. Несут полный бред.

 

Сейчас Нестеров числится в регионе как индивидуальный предприниматель, который занимается продажей мороженых продуктов.

 

Резня на улице Ватутина произошла первого января. По данным следствия, Андрей Нестеров и его сын Александр напали на парней, которые скрутили на семейном автомобиле зеркало. Иван Кудряшов, один из потерпевших, получил несколько ножевых ранений и скончался. Было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Нестеровы находятся под подпиской о невыезде. По одной из версий, на свободе семья осталась потому, что Нестеров-старший руководит крупным бизнесом.

 

Виталий Ганнащук

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru