Новости. Омск
bk55.ru

Томчак и Кондин обсудили, как поймать убийцу Климова

17-01-2014 22:18:21
 Иван Климов

Сегодня руководитель Следственного комитета по Омской области Андрей Кондин и начальник УМВД России по Омской области Юрий Томчак совещались по поводу расследования преступлений, совершенных в отношении известного боксера Ивана Климова.

В ходе прошедшего с участием высокопоставленных силовиков «межведомственного рабочего совещания по вопросам раскрытия и расследования преступлений, совершенных в отношении Ивана Климова» состоялось, как сообщил Следственный комитет, «конструктивное обсуждение выполненных следственных действий и оперативных мероприятий».

Было «отмечено, что при надлежащем взаимодействии сотрудниками ведомств проведена большая работа по установлению всех обстоятельств совершенных преступлений и отработке выдвинутых по делу следственных версий», говорится в сообщении.

«Активная многоплановая работа, направленная на раскрытие убийства, продолжается. Приняты все меры для экстрадиции Яна Лебедова. Намечены конкретные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на скорейшее раскрытие особо тяжкого преступления». Ничего нового силовики не сообщили.

 

Климов был убит во дворе своего дома 23 ноября прошлого года. По одной из версий, причастным к убийству Климова мог быть Ян Лебедов. Лебедов задержан в Киргизии.
 

Никита Летов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru