Новости. Омск

В Омске «Лада» врезалась в столб – водитель погиб

Автомобиль минувшей ночью на скорости въехал в световую опору на Иртышской набережной.

27-летний водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь в направлении ул. Рождественского, в районе дома №35 не справился с управлением. В результате наезда на световую опору мужчина скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи, сообщила ГИБДД УМВД России по Омской области.

 
 

Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Di5518.01.2014 12:45:58
Надо наших дорожных "работников" "благодарить" за наши "дороги"! Только в центре еще чистят хорошо, и основные магистрали др. районов, а на промежуточные дороги или дворовые я вообще молчу... Хоть снегоход покупай, или лыжи...
0
0
Алекс Ж.18.01.2014 13:37:16
улица Н.Рождественского, это не место для гонок, много пешеходов, много магазинов и жилых домов. куда ватник так спешил?
0
0
Алекс Ж.18.01.2014 13:40:07
Никита, зачем врать???? трагедия произошла на Набережной,ваз двигался по направлению к Н.Рождественского, на суперомске есть фото и описание аварии.
0
0
12318.01.2014 13:55:44
А что вчера произошло на Масленникова/Б.Хмельницкого примерно в 23-23.30 ??? Черный джип (ориентировочно субару трибека или похожий) носился по встречке врезался в столбы на большой скорости и бордюры - водитель видимо был в полном неадеквате но вроде в сознании т.к. машина выписывала фигуры, ехала без передка что самое ужасное капот был на лобовом стекле... Поехала в сторону СиБГУФКА за ним, я видел погнались на машине люди в которых он въехал на Масленникова, но видимо причина в другом была... Никто ничего не слышал?
0
0
алеша18.01.2014 15:08:03
соли обожрался, как обычно.... потерянное поколение
0
0
антон18.01.2014 15:51:28
Надеюсь это была хач-приора.
0
0
5518.01.2014 16:49:49
Алёша, ты серьёзно Алёша. Ты не знаешь ничего, а рассказываешь как буд-то ты судмедэксперт!
0
0
Омичка19.01.2014 11:22:13
Какие у нас дороги, как они чистятся- все знают.Это не повод носиться по ним и гибнуть, на гОре своим семьям.Берегите себя и своих близким,как говорит Малахов.
Нам что - мы отписались,и забыли завтра про это.А вот матери каково ? Горе на всю жизнь.Может, и дите осталось у парня,а его на ноги ставить,как его жизнь-то сложится ?Земля тебе пухом,несчастливый владелец ,,Лады"...
0
0
Дмитрий20.01.2014 09:05:56
ЦИТАТЫ:
алеша18.01.2014 15:08:03 соли обожрался, как обычно… потерянное поколение
антон18.01.2014 15:51:28 Надеюсь это была хач-приора.
СЛЫШЬ * ЭТО ВЫ СОЛИ ОБГЛОТАЛИСЬ. НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ, ХОТЬ КАПЛЮ УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ ПРОЯВИТЕ, А ТО И ВАС ТАКЖЕ ПОХОРОНЯТ ХОРОШЕГО СЛОВА НИКТО СКАЖЕТ ТУПО ОБОС...Т ТАКЖЕ КАК И ВЫ ЗА ГЛАЗА. ПАРЕНЬ БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ ВАМ ДО НЕГО КАК ДО КИТАЯ ПОЛЗКОМ!!!!
0
0
1421.01.2014 00:17:56
Дмитрий20.01.2014 09:05:56
РАЗ ОН БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ, ЗАЧЕМ ОН ТАК ЛЕТЕЛ? ИЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО НА 40-60 КМ/Ч? НЕ ЗНАЕШЬ? А ЕСЛИ БЫ ВЫЛЕТЕЛ НА ВСТРЕЧКУ И В АВТО С ДЕТЬМИ? ТЫ БЫ СКАЗАЛ ЕМУ МОЛОДЕЦ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич