Новости. Омск

Омич выбросил собаку с 8 этажа и смотрел, как она умирает

(с) vseverske.info

Свидетельницей жестокой сцены стала омичка, гулявшая в тот момент со своим годовалым ребенком. Маленький черный спаниель умер мгновенно, а его хозяин пытался доказать, что пес сам выпрыгнул с застекленной лоджии.

Информация о страшном инциденте в районе остановки «14-я Линия» появилась в группе в «ВКонтакте» омского приюта для животных «Будка». Омичка Екатерина Уросова стала свидетельницей того, как один из жителей новостройки выбросил с 8 этажа черного спаниеля. В тот момент женщина гуляла с мамой и своим маленьким ребенком и была шокирована увиденным.

По ее словам, хозяин собаки еще дважды после этого выглядывал с балкона, а после вышел на улицу со своими двумя приятелями. Екатерина заставила его забрать уже мертвого спаниеля.

«Он утверждал, что пес выпрыгнул сам, но это бред, лоджия застекленная, и окно закрыли сразу после падения», - рассказала омичка.

Она добавила, что на место происшествия приехал и ее муж. Вместе они решили вызвать полицию и написать заявление.

«Участковый был, заявление написала. Но толку, видимо, не будет. Как он мне сказал, если бы действия соседа нанесли вред лицу, не достигшему 14 лет, то тогда б ответственность была, прецеденты были, а так - как обычно, ничего», - сетует Екатерина Уросова.

Она также опубликовала фотографию мужчины, сделанную, когда тот вышел за собакой.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Анна20.01.2014 11:22:26
не правда, что ничего не будет. в ук есть есть статья за жестокое обращение с животными. в данном случае есть свидетели, есть фото, написано заявление. от себя желаю этой мрази такой же чудовищной смерти, хотя , как написано в библии, "за грехи отцов отвечают дети до четвертого поколения". не жаль потомков.
0
0
я20.01.2014 11:25:50
Надеюсь это чмо однажды напьется и,поскользнувшись или неудачно опершись,само полетит с лоджии восьмого этажа.
0
0
Konri20.01.2014 11:25:50
Возможно, он и в прямь урод, но доказательства какие? Анна, зачем публиковать фотографию?! Ведь - это всё может оказаться враньм. А Вы человека гавном обмазали!
0
0
015820.01.2014 11:26:49
Чудовище. Мразь в человеческом обличии...
0
0
Бирменгем20.01.2014 11:26:57
а котейка бы вывез)))
0
0
Денис20.01.2014 11:33:27
узнаю дом, в котором жил совсем недавно, ул. Омская, 134
но товарища этого не знаю, но наказывать за такое надо, даже бить ногами
0
1
Зануда20.01.2014 11:34:51
Ни хрена не понимаю. Собаковладелец, конечно, моральный урод, но с чего ради зоозащитники пишут тут всякую чепуху? Эта собака - ЕГО ИМУЩЕСТВО и он волен делать с ней всё, что захочет. Почему вы не протестуете против селян, которые на постоянной основе убивают кур, коров, свиней, овец и т.д.? Чем принципиально собака отличается от той же свиньи? Если бы он убил чужую собаку, я бы понял ваше возмущение, но какого хрена вы набросились на человека, убившего СВОЮ собаку? Да, прилюдно это делать не стоило, труп тоже нельзя оставлять на улице, но по сути ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Повторюсь, я не оправдываю его поступок, я просто не понимаю визга зоозащитников.
0
1
ART-MED20.01.2014 11:40:31
Автор, у Вас несоответствие: в заголовке Вы пишите, что "Омич выбросил собаку с 8 этажа и смотрел, как она умирает", а в тексте, что "маленький черный спаниель умер мгновенно".
Так было со стороны владельца собаки проявление садизма или нет?
0
1
V.Sokol20.01.2014 11:40:55
БК. Откуда у вас фотография моего спаниеля? Где разрешение на её использование? Не хорошо....
0
0
Лиза20.01.2014 11:43:47
Зануда, а вот как раз это не его была собака, а его гражданской жены. Да даже если и его была бы - все равно он урод.
0
0
ольга филатова20.01.2014 11:44:52
Если это правда, то мужик --дебил. мог бы в конце концов поехать усыпить собаку в клинике. Зачем так зверски поступать. Это дествительно ЕГО собака. Но свиней и коров выращивают специально для дальнейшего потребления на мясо. А собак и кошек берут что бы они были любимыми и почти членами семьи.
0
0
Сергей Цимбалюк20.01.2014 11:46:27
Ублюдок нарывается НА НЕПРИЯТНОСТИ...
0
1
Зануда20.01.2014 11:49:10
Ольга Филатова, какое вам дело, для чего заведено домашнее животное, для поедания или для чего-то другого? Хочет владелец убить собаку/кошку/хомяка/черепашку/рыбку - он имеет полное право сделать это.
1
0
анатоль20.01.2014 11:55:30
ЗАНУДА.А зачем тебе в будущем дети? Хочешь убьешь,а хочешь выкинешь с балкона.Ты похоже отпетый САДИСТ.Нечеловеческие у тебя рассуждения-дикие.
0
0
Ибрагим20.01.2014 12:02:02
Это не мужчина на фотографии.
0
0
V.Sokol20.01.2014 12:09:01
Cобака в семье - тот же член семьи, ребёнок...Это если осознанно она появляется в чьём-то доме. Тогда и "...хлеба горбушка и та по-полам, причём большая половина - собаке). Как можно ребёнка выбросить из окна? Ну как? Или это диагноз всем нам?
0
0
11220.01.2014 12:11:15
Чмо, на тебя сейчас обрушится ненависть сотен людей, тебе надо очиститься! Ты знаешь, что надо сделать для этого! Вперед, спаси свою душу
0
1
Зануда20.01.2014 12:14:59
Анатоль, ты в состоянии понять прочитанное? Дети - это люди, а собака - животное, то есть ВЕЩЬ. Разница понятна? Если да, то с хрена ли ты тут идиотские вопросы задаёшь?
1
0
Еегений20.01.2014 12:15:42
Зануда, у вас странная точка зрения на все это. Такое адекватному человеку в голову не придет. Обратитесь к психиатру
1
0
11220.01.2014 12:16:50
Зануда, вещь здесь только ты! Где твой хозяин, искать, мальчик, искать!
0
1
Зануда20.01.2014 12:21:11
И да, специально для дебилов, которые любят приписывать другим людям то, что те не говорили. Я осуждаю поступок собаковладельца; я никогда не выбрасывал животных с балкона и не собираюсь делать этого впредь; я считаю, что многие животные больше достойны жалости, чем некоторые люди. Я говорю о другом - о необоснованной ненависти зоозащитников, которые готовы убить и растерзать человека за убитую собаку, но которые с удовольствием жрут шашлык из точно такой же собаки и ничего не имеют против убийства коров, свиней и кур.
0
0
1241120.01.2014 12:22:16
*у вас портал. Вина его не доказана, а вы уже его с говном смешали и фотографию выложили. Спокойно вас можно засудить.
0
1
Зануда20.01.2014 12:22:36
112, в школе перемена? Быстро на урок! Открою тебе страшную тайну, неуч - по российскому законодательству домашние животные - ЭТО ВЕЩЬ!
0
0
ART-MED20.01.2014 12:24:37
ольга филатова
20.01.2014 11:44:52
Если это правда, то мужик --дебил. мог бы в конце концов поехать усыпить собаку в клинике. Зачем так зверски поступать.
------------------
Если ТС не врет, что собака умерла мгновенно, то это не зверский поступок, а ровным счетом наоборот - при усыплении собака не умирает мгновенно.
0
1
Зануда20.01.2014 12:26:19
Евгений, у меня точка зрения нормального непредвзятого человека. Я просто не понимаю людей, выслящих взаимоисключающими параграфами. Если вы готовы расстрелять собаковладельца за убийство ЕГО ЛИЧНОГО ПСА, то почему вы не призываете к расстрелу владельцев крупного и мелкого рогатого скота? Почему не призываете к расстрелу рыбаков и охотников? Почему не призываете к расстрелу работников СЭС, которые, о ужас, травят крыс? Чем принципиально убийство зоозащитником таракана на собственной кухне отличается от поступка сабжа?
1
0
анатоль20.01.2014 12:26:41
ЗАНУДА.Ты еще раз прочти свои рассуждения и подумай о чем пишешь. Собака не вещь,а животное.Ближе всех к человеку находится собака.У них с людьми даже по жизни идет одинаково,во многих случаях.Спасают людей,остаются бездомными,узнают предательство,такие же приюты как у людей,испытывают издевательства и садизм от дебилов.А сколько собак погибло на различных войнах спасая солдат. НО ты ведь ничего этого не знаешь. Похоже ты и сам ОТМОРОЗОК...
1
0
смех20.01.2014 12:29:44
это не человеко. Зануда, ты не зануда а непонятное существо.
0
1
ART-MED20.01.2014 12:32:19
анатоль, по твоему мнению, запустить доверчивого пса с минами под танк - это проявление любви к домашним животным!
0
0
СанСаныч20.01.2014 12:36:15
Жаль спаниэльку, вот так и будь лучшим другом всякой падали. Не нравилась - отдал бы, нет тварь - убил.
0
1
Зануда20.01.2014 12:37:35
Анатоль, ты дебил? Ещё раз - согласно российскому законодательству домашнее животное - это вещь? Что тебе ещё надо, чудо? Рассказать, как жители Одессы во время ВОВ дельфинов ели? Про это ты всяко не знал - прочитай, пожалуйста. А ведь дельфины - это умнейшие и добрейшие существа. А люди их убивали и жрали. Слышу треск расзываемого шаблона.
0
1
эхо20.01.2014 12:42:50
собачку жалеют, а помирающего бомжа стороной обходят сморщив фейс
1
0
омич20.01.2014 12:43:34
убийство любого животного подобным способом это варварство и статья в УК называется жестокое обращение с животными, а это именно жестокое обращение, при усыплении животного оно не испытывает болевых ощущений, а просто засыпает навсегда, кур свиней и прочую сельхоз живность выращивают специально для потребления в пищу и их забой является обоснованным (кто и как производит забой отдельный разговор), а убийство собаки (скинуть с 8 этажа) это варварство, как минимум человеку надо присудить кучу часов общественных работ чтобы в мозгу хоть немного поправилось
1
0
Сейчас на форуме20.01.2014 12:44:16
Зануда, а если корову, выращенную для того чтобы съесть, выбросят с балкона - это тоже будет считаться нормальным? По-моему, прозвучала здравая компромиссная мысль: животное можно было усыпить цивилизованным образом, а не заниматься садизмом.
1
0
СанСаныч20.01.2014 12:45:47
Зануда, ты кончай пороть чушь. За подобные действия - есть ответственность согласно УК РФ (Ст. 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными). Судя по твоим комменатриям ты и представления не имеешь, что значит вещь, и когда я приеду, куплю тебя и выкину с балкона - можешь хоть до потери пульса гнуть свою линию мне в оправдание, потому что сейчас в моих глазах ты - пёс, в то время как мой кот и собака у меня дома - это разумные члены семьи. Пшел вон отседавы пёс, нука фу!
1
0
Алексей20.01.2014 13:19:30
ЗАНУДА - прочти, собака.
"Прежде всего, необходимо определится, что же представляет собой домашнее животное в российском законодательстве. Гражданский кодекс говорит нам, что это имущество, хотя общие правила на него имеют оговорки.(ч. 1 ст. 137 ГК РФ). Юристы под домашними любимцами понимают ОДУШЕВЛЁННУЮ вещь. Но так как это все-таки вещь, то ее можно продать, подарить или обменять, как и любую другую вещь (телевизор, музыкальный центр или джинсы). Тем не менее, в России одушевленную вещь все-таки содержать нужно иначе, чем обычную стиральную машину. Домашнее животное нельзя переставить или выставить на помойку. В России пока не существует никаких документов федерального уровня, защищающих какие-либо неимущественные права Шариков и Мурзиков. Единственная четкая правовая норма - ч. 2, ст. 137 ГК РФ, которая устанавливает, что при осуществлении имущественных прав в отношении животного не допускается жестокое обращение, противоречащее принципам гуманности."
Слышишь звон, а не знаешь где он... Не подминай законы под себя, не понимаешь всего закона- не выдёргивай оттуда отдельные слова. Вещь-вещью, а гуманность никто не отменял.
1
0
Taaaata20.01.2014 13:26:50
Его самого бы выбросить с 8 этажа!
0
0
Лиана АХ20.01.2014 13:30:50
Споры комментирующих между собой похожи на споры слепого и зрячего о цвете солнца или спор глухого и слышащего о мелодии Баха. Слабовидящие, слабослышащие, глухие, слепые и зрячие никогда не придут к желаемогу консенсусу. Оттого и сущестует закон в виде тормоза для подобных поступков. Чтобы другим подобным недолюдям было страшно совершить нечто подобное из-за страха наказания. Хотя возмездие (уже не в виде УК) за подобные деяния настигают этих недолюдей рано или поздно, какие б отмазки они для себя не придумывали , вне зависимости от мотивации, вызвавшей акт агрессии.
0
0
Татьяна20.01.2014 13:33:50
Самое страшное что такие "люди" живут рядом с нами. Завтра ему не понравится кто-то из соседей и что тогда? Страна ждёт героев, а рождаются дураки.
1
0
Ульяна20.01.2014 13:36:46
по ником Зануда случайно не Владимир Манамс сидит?
0
0
Gargamel20.01.2014 13:36:58
Не-е-е... Это точно нелюдь... Взять и выбросить с балкона ДОМАШНЮЮ собаку, ему что - БРОДЯЧИХ мало??? Бродячих убивать надо без жалости, так как это твари, готовые порвать ВСЕХ!!! Месяц назад выгуливал свою собаку, так набросились на неё всей сворой, штук восемь тварей. Еле отбились от этой дряни. И пусть только кто-нибудь вякнет в защиту бродяг - лично найду и скормлю этим бродягам!
0
0
Джигурда20.01.2014 13:48:39
Чувак выбросивший животное-собаку и правда нелюдь, но ханжи с удовльствием жрут мясо домашнего скота, употребляют яйца курицы, охотятся в лесах на диких животных, мимо валяющегося человека пройдут буркнув себе в оправдание что он "пьянь и алкаш" больное общество с двойными стандартами, Зануда +1. в этом вопросе с тобой согласен.
0
0
Gargamel20.01.2014 13:53:34
Джигурде: Если ты такой добрый, то отдай свой дом бомжу, работу грязному гастеру, а собой накорми бродячих шавок. Куриные яйца ему помешали, православнутый вы наш...
0
0
Джигурда20.01.2014 14:15:09
Я не добрый, я такой же как вы злой, жру мясо, яйца, люблю выпить и баб, но мочой псевдосердобольности не разбрызгиваю.Вот мое маленькое, но отличие от комментаторов на данную статью.
0
0
Джигурде20.01.2014 14:21:51
Не надо абсолютизировать крайности. Вы тоже не правы. К тому же всё-таки "брызжите".
0
0
yakuchina20.01.2014 14:22:49
Зануда и иже с ним: вы - вещи,готовьтесь к полету.
0
0
Джигурда20.01.2014 14:23:13
"активистка" , я рад что ты за меня тоже переживаешь, но право не стоит, у меня достаточно женщин которые обо мне заботяться.
0
0
Джигурде20.01.2014 14:26:39
Пусть заботятся. Только без мягкого знака.
0
0
Джигурде20.01.2014 14:27:37
Точно - без мягкого знака. Раз такой злой.
0
0
Джигурда20.01.2014 14:31:11
И последнее, надеюсь когда были на обеде и жрали кусочки мяса, вспоминали тех хрюшек которые еще недавно бегали. Всем мир и покой. Начните с себя. Для мочегонщиков повторю еще раз, сего персонажа выбросившего животное-собаку из окна осуждаю с вами в одном кабаке с бутылкой пива. Удачи всем. мне в аэропорт.
0
0
активистка20.01.2014 14:33:07
Джигурде.Как можно переживать за того,кто тихо сам с собою?Просто любопытно:круговорот мочи в организме сам придумал или жизненные обстоятельства?
0
0
yakuchina20.01.2014 14:34:34
Свободного полета!
0
1
Зануда20.01.2014 14:37:57
Ого, как зоофилы раздухарились. По сути-то ответить нечего. Один Гражданский кодекс комментирует, не понимая о чём там пишется, другой Уголовный кодекс не к месту цитирует. Смешные вы люди. Сколько раз вам повторять, Я ОСУЖДАЮ СОБАКОВЛАДЕЛЬЦА И СЧИТАЮ ЕГО СВОЛОЧЬЮ И УРОДОМ! Меня бесит только ваша двуличность и двойные стандарты. Я бы понял, если бы к возмездию призывали какие-нибудь вегетарианцы-кришнаиты, а то больше всех брызжут слюной люди, любящие закусить шашлычком из собачатинки.
1
0
Зануда20.01.2014 14:40:31
yakuchina, ты тю-тю? Человек - это не вещь, а домашняя собака - вещь. Так в законе написано. Или ты тоже не в состоянии понять смысл прочитанного?
0
0
Омич20.01.2014 14:42:59
Убийство и травля животных с целью развлечения, охота на них ради удовольствия убийства, а не нужды в пропитании. Воистину этот грех имеет демоническую природу. Разве может нормальный человек получать удовольствие от страдания и смерти ни в чем не повинного существа. Именно желание уничтожать, сокрушать, делать живое мертвым и безобразным движет подобными людьми. Но это желание свойственно только сатане и падшим духам, в свое время восставшим против Бога и до сих пор пытающимся разрушать Его творение. В евангельской притче не одобряется уже одно только нерадение человека о бедной овце, которым воспользовался хищный зверь, растерзавший бедное животное. (Ин. 10, 12–13). А при этом грехе намеренно травят бедных животных, убивают их различными способами для своего пустого развлечения. Одно дело, когда человеку нечего есть и надо чем-то кормить семью, тогда убийство животного становится реальной необходимостью для выживания, но тяжелым грехом является убийство их с целью развлечения. Жестокость к животным предопределяет и жестокость к людям
0
0
Юлия20.01.2014 14:56:42
А о ребенке который видел сию картину не думает никто? И о возможно ещё нескольких, которые в этот момент на детской площадке были? Тут уже две статьи должно наклёвываться!
0
0
3810820.01.2014 15:06:55
Зануде. Коровы, свиньи, овцы, куры это не домашние животные а продуктивный скот предназначенный для выращивания и использования на пропитание.
0
0
Игорь К.20.01.2014 15:27:33
Те, кто использует понятие "вещь", просто никогда не жил с собакой под одной крышей. Что бы там ни говорили, у пса есть душа. Он умеет любить, веселиться, способен отдать жизнь за хозяина. Собакам бывает стыдно, грустно, одиноко. И людей, этого не понимающих, мне жаль - не дал Бог им чего-то важного, способного украсить их слишком рациональное существование.
1
0
Сергей20.01.2014 15:46:17
Зануда, ты болен...Когда ты станешь стареньким - ты целиком будешь зависеть от своих детей. И, мне кажется, ты для них тоже будешь ВЕЩЬЮ (все идет из семьи)...
0
0
Святая простота20.01.2014 16:04:11
Вчера отрезал,полпалки полукопчёной деликатесной колабасы, порезал её кружками.Пошёл угостить пса,который несёт службу на стоянке.Он такой серьёзный,служба знаетели-"брички" охраняет.Видно было,что он отрадясь такой приличной колбаски не трескал.Мне даже показалось прослезился на радостях.Друг-человека,что тут скажешь. А я вот,перстал верных-друзей держать дома,которые смотрят на тебя понимающим взглядом ,потому что тяжело с ними,с хвостатыми расстоваться,когда они оставляют этот мир.Двое прожили по 13 -14 лет.Вы скажите,что я сентиментален? Возможно. Но я не завожу,больше собак,не стремлюсь.

P/s В настоящей жизни так много дикости,человечности мало. Надо объяснять что такое человечность?
1
0
омич20.01.2014 16:10:47
Зануда задолбал здесь всех своим словоблудием. В УК РФ животное рассматривается не как вещь, а как одушевленное существо.
Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних...
Вот пусть полиция и разбирается, что же побудило этого подзащитного зануды выкинуть собаку из окна на виду у детей.
0
0
ART-MED20.01.2014 16:22:36
омич
20.01.2014 12:43:34
убийство любого животного подобным способом это варварство и статья в УК называется жестокое обращение с животными, а это именно жестокое обращение, при усыплении животного оно не испытывает болевых ощущений
--------------
Ты в своем посте выше все, что после "если" сам-то прочитал?
Данный товарисч может попасть под статью исключительно из-за того, что факт выбрасывания собаки видел ребенок.
И по усыплению то же не факт, т.к. совсем недавно амеры вычислили, что животное при усыплении применяемым ныне средством страдает наиужаснейше. То, что из паралича скотинки ты этого не видишь, не означает, что ты не варвар.
0
0
Справедливость20.01.2014 16:25:36
Отомсти ему и его приятелям, Святая Смерть.
Пусть дохнет долго и мучительно.
0
0
омич20.01.2014 16:46:56
это не я писал 12: 43: 34
0
0
Наталья20.01.2014 16:52:55
Все верно! На фото как раз тот урод, к-ый убил собаку, но он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЕ ХОЗЯИНОМ! Хозяйка в тот момент была на работе и ни о чем не подозревала!
0
0
yakuchina20.01.2014 17:07:53
Зануда,ты - человек?Да ты шутишь,однако!
0
0
ART-MED20.01.2014 18:41:57
Наталья, Вы лично видели, как человек на снимке убивал собаку?
0
0
z20.01.2014 19:22:29
лицо подонка есть, хозяйка убитой собаки найдена, теперь осталось задержать ублюдка и привлечь его к уголовной ответственности. журналисты, пожалуйста, освещайте эту тему и далее, пусть его преследует не только божья кара, но и последует реальное земное наказание!
0
0
Лариса20.01.2014 21:31:47
ART-MED, вы читать умеете?
В статье написано, что все произошло на глазах девушки Екатерины. Я общалась с ней, она видела, как открыли окно на балконе, как выбросили собаку и окно закрыли. Потом, по настоянию Екатерины он спустился и занес уже мертвую собаку домой. Собака не сразу умерла, мучалась минут 15.
0
0
Железный20.01.2014 22:23:36
Сегодня с собакой, завтра с человеком.Привлекать таких к ответственности по строгости как за людей надо, издевательство над животным - первый признак маньяка, давно уже доказано.
0
0
Татьяна20.01.2014 22:46:25
Вот УРОД.
1
0
Ольга21.01.2014 01:01:31
Зануда. Такой бред пишите, стыдно за Вас. Взрослый человек....
0
0
Каспер21.01.2014 01:17:29
Дикость, когда человек считает, что имеет право убивать из прихоти.
0
0
ART-MED21.01.2014 03:30:40
Лариса
20.01.2014 21:31:47
ART-MED, вы читать умеете? В статье написано, что все произошло на глазах девушки Екатерины.
------------------
Умею, и вижу, что окромя некой девушки Екатерины, которой здесь нет, никто САМ ничего не видел, включая Вас.
Кстати, в статье написано, что собака умерла мгновенно, а не мучилась 15 минут. Об этом автору статьи мама этой девушки сообщила или ее ребенок?
0
0
Другие соседи21.01.2014 08:05:36
Пункт 1 статьи 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными" - жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев. Состав преступления имеется, свидетели тоже. Анна! Если полиция откажет (уже отказала) в принятии Вашего заявления, либо вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, смело обжалуйте в прокуратуру района по месту проживания. Такой придурок в следующий раз и человека сбросит с балкона......
0
0
гав гав21.01.2014 08:42:46
Вот именно. Следующей может оказаться хозяйка собачки. Если ему убийство собачки сойдет с рук.
0
0
Ден21.01.2014 09:24:10
Тварь..гореть ему суке в АДУ...Пес то чем виноват....?????
0
0
Евгени21.01.2014 18:05:40
ниче...в аду все гореть будем....если не раскаемся
0
0
гав гав22.01.2014 08:41:47
Так просто? Раскайся и ад отменяется. А собачка наверное и не успела раскаяться.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич