Новости. Омск

Омский «Авангард» проиграл «Донбассу» 0:2 из-за двух удалений

Главный тренер омичей Милош Ржига

 Сегодняшний матч закончился под общее недовольство арбитрами, которых пришлось спасать от омских «ястребов».

Домашний матч на льду «Арены Омск» регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги закончился для омичей неожиданно - со счетом 0:2 (0:0, 0:0, 0:2). Эксперты отметили только игру вратарей, а вот судейство было неоднозначным.

 

Шайбы забросили Лукаш Кашпар (51-я минута) и Евгений Дадонов (52).

 
 

В конце хоккеисты «Авангарда» пытались даже выяснять с судьями отношения, но на исход игры это уже не повлияло. Телекомментатор, который в начале матча раздавал арбитрам комплименты, в финале сказал, что забирает слова обратно.

 

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Александр К.20.01.2014 21:41:43
Хохлы были, умнее и хитрее...как всегда!
0
0
Максим20.01.2014 21:46:24
Все нормально. Сегодня сыграли плохо, но впереди - самое интересное. График 2 победы в 3 матчах выдерживаем. Удачи, Авангард!
0
0
Еж20.01.2014 21:47:12
не хотели, не играли, не старались...

Раймо Сумманен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
омский городовой20.01.2014 21:51:36
они мне всю жизнь испортили ,засранцы !
0
0
Еж20.01.2014 21:52:07
и еще я не понял гениальной тренерской мысли, полностью убившей наши шансы - поменять местами Степу и Кости, и плотно севшее в 3-м на лавку 4-е звено тоже не добавляет плюсов Ржуге
0
0
Горожанин20.01.2014 22:19:22
Трудно выиграть, не забив за всю игру ни одного гола, в том числе играя трижды в большинстве. Тут тоже судьи виноваты?
0
0
Жанин20.01.2014 22:40:12
Ребята сегодня были молодцом, заметно прибавили, достойно боролись, но соперник был действительно сильный, - удачливее игра сложилась. Но мы болеем за "Авангард" !!!
0
0
Аркадий20.01.2014 22:42:53
Авангард проиграл Донбассу из-за двух оленей
0
0
Сергей20.01.2014 22:43:16
Авангард чемпион!!!
0
0
5520.01.2014 22:46:54
Я бы Выделил ДЕРЕВЯННОГО АНТОНА №9
1)Гол в меньшинстве - он не заблокировал бросок
2) Гол в меньшинстве потеря шайбы в зоне соперника - контратака Гол
Не понимаю как он вообще в состав попадает ?
0
0
yakuchina20.01.2014 23:00:34
Просто хитрые хохлы нас перетерпели.И я бы не стала катить на деревянного Антона,а потрогала жёстко за вымя кое-какой чешский хрусталь.Сами догадаетесь или подсказать?Блиииин,надо же так в третьем вату прокатать.Убила бы,ей-бо.И не хрен было садить на лавку четвертое,абсолютно согласна с Ежом,да они ныне были практически лучшими!Дурилки картонны,овощ вам в помощь!
0
0
Рома20.01.2014 23:06:20
Уровень Авангарда, ниже среднего! С этим придется согласится.Сейчас не те времена...
0
0
5520.01.2014 23:46:02
Уровень Зарплаты в авангарде выше среднего и с этим нам тоже придётся согласиться !!!
0
0
Упоротый лис21.01.2014 02:08:20
Как только соперник достойный у Ао сразу нет игры.
0
0
МАКС21.01.2014 09:42:42
играть не умеют. Надо запретить финансирование команды из бюджета Омской области и тогда появятся деньги и на дороги , и на здравоохранение, и на садики
0
0
yakuchina21.01.2014 15:47:09
Макс,ну сколько можно?!Сами не устали?!Некоторые хоть пластинки сменили,а вы все в одну дуду.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич