Новости. Омск

Муж Жанны Фриске подтвердил, что она больна раком

(с)queen-time.ru

Экс-солистка «Блестящих» тяжело больна. Ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев обратился к общественности с просьбой не спекулировать на здоровье Жанны, а помолиться за нее.

 

Все федеральные информационные ленты в последние дни пестрят сообщениями о том, что известная российская певица Жанна Фриске тяжело больна. Сегодня эту информацию официально подтвердил ее гражданский муж Дмитрий Шепелев на сайте артистки. У экс-солистки группы «Блестящие» рак.

 

- То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить, - сказал в своем обращении Дмитрий Шепелев. - Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра.

 

Напомним, что Жанна Фриске долгое время была одной из солисток девичьей группы «Блестящие». В 2003 году она начала успешную сольную карьеру. Также артистка снималась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины». В апреле прошлого года певица родила в Майами сына Платона от Дмитрия Шепелева.

 

Наталья Фролова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
А.двокат20.01.2014 22:01:19
Мне всегда была безразлична певица Ж.Фриске. Но сегодня страдает человек - Ж.Фриске... и потому мне печально... С уважением и надеждой на лучшее.
0
0
ук и хек20.01.2014 22:19:56
просто фото как все ее фото постановочное, а на голову она уже давно больна шизик одним словом тут рак тут муж с надеждой на молитву смахивает на пиар ну а если действительно такая хорь то конешна мои саболезнованияя
0
0
ART-MED20.01.2014 22:26:21
Её т.н. гражданский муж уже бабло вовсю собирает, а малахов на её горе рекламу продает.
0
0
омичка20.01.2014 22:27:15
Жанна выздоравливай, всего тебе доброго, у тебя есть ради чего жить.
0
0
Аристарх Иванович20.01.2014 22:50:37
Она всерьёз играла привлекательную такую Сатану с рогами в фильме "Ночной Дозор"! Вы должны знать, что Небеса тоже смотрят эти фильмы глазами зрителей! Это не игрушки!
Нужно было отмаливать этот грех путём попечения на богоугодными заведениями ( приютами, хосписами, больницами, домами престарелых), а не выпячивать своё демонстративное потребление роскоши! Вот и засосало в Ад! Теперь будут адские боли.
0
0
За Родину20.01.2014 23:01:23
Я за тебя буду молиться,дай бог тебе здоровья,наша семья тебя любит,господи спаси и сохрани.
0
0
Алекс Ж20.01.2014 23:35:44
дикие комментарии от ватников. Проблема серьезная, в роиссе каждый день сотни людей умирает от рака.
0
0
yakuchina20.01.2014 23:40:32
Да уж,"добрые люди" откликнулись.Сами же пишите,что бог всё видит,зачем же глумиться над чужой болью?Тем паче там маленький ребенок и это так страшно,не приведи господь!Непременного выздоровления,Жанна,помолюсь,как сумею.
0
0
Омич20.01.2014 23:50:30
обязательно поставлю свечку
0
0
юлиана королева21.01.2014 02:33:42
Люди какие вы все злые,Жанна мать в первую очередь,прекрасная и красивая женщина.Дай ей Бог выздороветь,удачи.Жанна Вы все преодолеете и все будет хорошо.
0
0
Аристарх Иванович21.01.2014 02:38:11
Якучиной// Кто ж глумится то? Самое простое сказать "соболезную" и отмахнуться! Но людям иногда хочется знать, почему?
На "Битве экстрасенсов" разбирали случай, когда несмышлённые подростки пили водку, а потом вчетвером разрушили много могил на кладбище. Трое за пару года "легли в землю",а четвёртый сошёл с ума и спился! Им тоже надо пособолезновать?! Давайте всем соболезновать, а толку!
0
0
гость21.01.2014 08:24:10
аристарх,ты больной на голову!
0
0
Увы, увы21.01.2014 08:48:32
Люди, люди, какие же вы злыдни((((
Дикий фреш из вседозволенности (вызванной интернетной псевдоанонимностью), собственных комплексов, неудач и нереализованных амбиций. В результате в жизни, в общем-то, неплохие люди, в инете превращаются в агрессивных, плюющих желчью троллей... Очень грустно((((((((((((((
0
0
Света21.01.2014 09:07:08
Для увы, в инете раскрывается вся сущность этих " нормальных " людей! Здоровья тебе, Жанночка!!! Ты нужна сыну, ты нужна родным, ты нужна поклонникам!!!
0
0
Джигурда21.01.2014 09:37:49
Красивая женщина, очень жалко ее. "Черти" воют с жалостью к животным и из-за внутренней черноты своей поносят красивую женщину.
0
0
serg21.01.2014 10:02:06
Очень жаль Жанну.Немецкие врачи ей уже ничем не помогут.Только продлят ей жизнь. Максимум месяц проживет(((((
0
0
Читатель21.01.2014 10:50:24
Джигурда , все наоборот
0
0
Макс21.01.2014 10:54:41
Очень жаль конечно человека. Тем более молодая совсем и ребенок маленький. От такой болезни никто не застрахован сегодня. Как то историю слышал, даже фильм показывали на первом, что человек больной раком кожи захотел покончить жизнь самоубийствои и пошел в ручей зимой стоять пока не замерзнет, в итоге он простоял там нескоьлко часов и не выдержав вернулся домой, а на утро ему стало лучше и болезнь прошла! вот и я думаю, может ей попробовать народные средства, если медицина бессильна!
0
0
Солнце21.01.2014 15:31:28
serg

Источник: http://bk55.ru/news/article/27097/ откуда у вас такой прогноз???
0
0
serg21.01.2014 15:47:34
моё личное мнение, как врача-онколога!
0
0
!!!21.01.2014 16:32:14
А ЕР ей не оплачивает лечение?
0
0
!!!21.01.2014 16:33:57
видать, тоже стволовые клетки(((
0
0
Fabala21.01.2014 20:56:12
Адвокату захотелось изобразить, что у него бывают человеческие чувства. Людоед проклятий. Подождать не может, надо ему рвать пo живому. Совсем заигрался резвый мальчик.
0
0
ledi22.01.2014 02:43:20
9 дней назад похоронила лучшую подругу ей было 39 диагноз-рак мозга никто и ничто не победил эту болезнь исход один-они уйдйт наверное просто их время пришло...... и обидно и страшно и необъяснимо ПРОСТО НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ДРУГОГО НАМ ЗДЕСЬ И НЕ ДАНО.... не знаю зачем пишу словами поддержки это не назовешь но может ее близкие соберут все силы и станет чуточку легче..............
0
0
Мила22.01.2014 19:34:11
дай Бог тебе здоровья Жанна!!! Люди, если вы люди учитесь сострадать чужому горю, нельзя быть такими злыми и равнодушными, от нашего отношения друг к другу зависит будушее наших детей и внуков, очнитесь!!
0
0
татьяна27.01.2014 03:45:29
да мне жаль жанну.а когда обычные люди болеют мы не кому не нужны.и государству на нас наплювать.у меня муж не ходит после аварии хотя врочи говорят ходить будит но ему нужны реабилетационный курс.обрашалась везде но меня послали.а про жанну везде пишут. а мы что не люди.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич